Продавец автозапчастей ВАЗ

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бражник Игорь Михайлович
Омск
улица 22-го Партсъезда 98В

Место работы: Автомаркет «Имидж» по адресу 22 Партсъезда 98в (склад-магазин, будни с 8 до 17:00, суббота до 12:00.

Есть официальное трудоустройство!

Почему стоит работать именно у нас, а не у конкурентов в данной отрасли?

1. Мы ценим человеческие отношения, поэтому у нас нет текучки и есть сотрудники, которые трудятся с нами уже более 20 лет.

2. Мы не втюхиваем товар низкого качества, у нас его практически не найти. Поэтому не придется краснеть перед клиентами за то, что предлагаете им.

3. Любой товар на свой любой автомобиль (ВАЗ или Иномарка) по хорошей цене!

4. Обратная связь. Своих людей Мы слышим, и оперативно реагируем!

Обязанности для магазина на 22 партсъезда 98в.

• Консультирование клиентов и продажи автозапчастей
  • Прием входящих звонков, исходящие звонки;
  • Ответы в соц. сетях и Wats Ap.
  • Оприходование товара в 1с
  • в зависимости от загрузки склада, выдача только кузовных окрашенных деталей клиентам.
  • добавление фотографий карточек товара в 1с в свободное от других обязанностей время.

• График работы: будни с 8 до 17:00, по договоренности суббота с 8 до 12:00.
  • Примерно раз в 5−6 недель работа в субботу, помощь в приемке товара из Тольятти (приемка и складирование кузовных окрашенных деталей), оплачивается дополнительно и сразу.
  • Зарплата выдается раз в неделю, 2000р за смену. 2500р с опытом работы и успешном выполнении поставленных задач. В зависимости от Ваших возможностей, заинтересованности можем возложить со временем обязанности по закупке деталей, соответственно заработная плата будет еще выше.
  • Рассмотрим без опыта работы только тех, кто разбирается в автомобилях.
  • Возможность по договоренности отлучаться в рабочее время по личным делам, требующих срочного решения.