Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Демидыч, Компания
Пермь
Уральская улица 119

О, менеджер по корпоративным продажам — это стратегическая позиция, где каждый день новые возможности для продвижения, ведь это не только продажи, но и построение долгосрочных отношений! Продажи автомобилей, корпоративный сегмент, ключевые клиенты — никаких скучных моментов!

Вот что тебе необходимо:

— Любовь к автомобилям и профессиональное погружение в рынок — это здорово! Знание автомобильного рынка и особенностей корпоративных продаж, понимание маркетинга и ценообразования в автомобильной отрасли — все это даст тебе преимущество и возможность стать настоящим экспертом в своей области.

— Ключ к успеху — в тебе самом! Мы верим, что у тебя есть активная жизненная позиция, умение управлять проектами и клиентской базой, также навыки коммуникации на корпоративном уровне. О чем-то своем ты не молчишь, так?

— Требования ясны, опыт работы с корпоративными клиентами — это дополнительный плюс! Ты умеешь работать с переговорами на высоком уровне и готов решать нестандартные задачи.

А что можем предложить мы:

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 — важно иметь баланс между работой и личной жизнью!

— Интересная работа и поддержка молодого коллектива — здорово, когда работа приносит удовольствие, а коллеги всегда готовы поддержать!

— Официальное трудоустройство и достойная зарплата — ведь стабильность и уверенность в будущем играют важную роль!

— Возможность развития и карьерного роста — мы ценим твои амбиции и готовы помочь в их осуществлении.

Смотрите, друзья, вакансия свежая, возможно, это ваш шанс проявить себя и стать частью нашей дружной команды!

Мы рассмотрим ваше резюме в срок до 3 рабочих дней, с момента получения.

Если ваш опыт работы и ожидания по компетенции соответствует нашим возможностям и требованиям — мы свяжемся с вами по указанным контактам.

В случае, если обратная связь от нас не поступила, это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование.

С уважением,

Демидыч