Администратор бизнес центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Международная транспортная компания
Ростов-на-Дону
переулок Журавлева 61

Транспортная компания «Еврологистик «занимается железнодорожными, контейнерными и автоперевозками, а так же, складским хранением.

В настоящее время мы являемся одной из самых динамично развивающихся компаний России в сфере грузоперевозок и складского хранения. Для нас очень важно всегда и в полном объеме выполнять взятые на себя обязательства и мы уже давно зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика.

В связи с развитием мы приглашаем к нам на работу опытного и целеустремленного руководителя.

• Реализация и ведение всех непрофильных активов компании (сдача в аренду объектов недвижимости, БЦ).
  • Взаимодействие с арендаторами и ЛПР (переговоры, заключение договоров аренды/купли-продажи, контроль получения счетов и расчетных документов, решение проблемных вопросов).
  • Проведение и контроль текущих ремонтов, клининговых работ объектов недвижимости
  • Подбор и адаптация мастеров чистоты на объектах недвижимости.
  • Контроль эффективности подразделения.
  • Работа в 1С: Документооборот.
  • Высшее образование.
  • Аналогичный опыт работы.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание 1С.
  • Гибкость, готовность к работе с большими объемами информации.
  • Нацеленность на результат, навык ведения переговоров, управления подчиненными сотрудниками, лидерские качества, стрессоустойчивость, ответственность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Внешнее и внутреннее обучение;
  • Комфортное рабочее место, офис в центре Ростова-на-Дону;
  • Заработная плата оклад + ежемесячная + квартальная + годовая премии;

Мы всегда поддержим в достижении лучших результатов и обеспечим возможности для роста!