Руководитель группы продаж

Работодатель: Промоушен.ру
от 120000 RUR
Калининград

Добрый день! Давайте знакомиться:

Мы — крупнейшее промо-агентство в B2С сегменте. За почти 10-летнюю историю мы стали одним из ключевых партнеров компаний МТС, МЕГАФОН, ЯНДЕКС и многих других. Зона покрытия более 70 городов РФ, около 900 торговых точек, около 3000 промоутеров ежедневно работают на точках.
Мы запустили новый проект, и совместно с Альфа-Банком заботимся о клиентах и помогаем им совершать покупки выгодно.
В связи с прогрессивным развитием проекта, наша Компания приглашает в команду Руководителей группы продаж

• Обучать и адаптировать новых менеджеров в свою группу;

• Управлять своими менеджерами;

• Контролировать своих сотрудников и мотивировать на достижение результата;

• Выполнять административные задачи;

• Выполнять планы по продажам.

Что мы ожидаем:

• У тебя есть успешный опыт активных продаж от 1 года;

• Ты хорошо продаешь сам и не боишься продаж;

• Ты умеешь обучать продажам;

• У тебя развиты лидерские качества, ты — целеустремленный, умеешь анализировать и достигать результатов;

• Опыт в Банке или опыт работы с банковскими продуктами будет твоим преимуществом.

• Прозрачная мотивация: оклад + КРI. Если делаешь еще и личные продажи, можешь заработать до 300 000 без вычета налога;

• Грамотный ввод в должность, что даёт возможность с первого месяца выполнять планы и увеличивать свой доход;

• Если ты хочешь развиваться мы тебя заметим и предложим карьерный рост. Мы уже сейчас запускаем новые проекты в крупнейших городах: Москва, Санкт-Петербург и многих других.

Жми откликнуться, чтобы попасть к нам в команду!