Менеджер по транспортной логистике

Работодатель: Национальная стивидорная компания
Темрюк
улица Анапское шоссе 3

Уважаемые соискатели!

Спасибо, что проявили интерес к нашей Компании. Мы приглашаем Вас стать частью нашей проактивной команды. Сейчас мы в поисках нового коллеги, Менеджера по транспортной логистике.

Добро пожаловать к нам, если Вы:

• имеете опыт работы в транспортной сфере, стаж работы в экспедировании от 1 года;
  • понимаете основные аспекты транспортной логистики;
  • знаете виды транспорта и способны подобрать подходящую машину;
  • имеете опыт работы c площадками ATI. SU, Atrukcs, Transporеon (будет Вашим преимуществом);
  • уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • ответственны, исполнительны, внимательны, нацелены на результат;
  • грамотно излагаете свои мысли устно и письменно, коммуникабельны.

• организовывать грузоперевозки своим и привлеченным транспортом по Краснодарскому краю, получать заявки от клиентов Компании и распределять их водителям, активный поиск новых перевозчиков;
  • разрабатывать оптимальные маршруты поставок; обеспечивать продвижение грузов по маршрутам с наименьшими затратами и в заданные сроки;
  • контролировать прибытие и убытие транспорта на точку, координировать водителя в пути, своевременно корректировать маршрут;
  • взаимодействовать с клиентами, решать вопросы клиентского сервиса;
  • осуществлять мониторинг возможностей для получения от контрагентов и партнеров скидок и льгот, отслеживать альтернативные варианты по контрагентам, складам и маршрутам;
  • оперативно решать сопутствующие и проблемные ситуации;
  • координировать документооборот, логистические процессы.

• официальное трудоустройство (оформление в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации);
  • достойное вознаграждение (обсуждается с каждым кандидатом в индивидуальном порядке в зависимости от его компетенций): оклад + бонусная часть;
  • интересная работа в стабильно развивающейся Компании;
  • дружный коллектив и лояльное руководство;
  • современный и комфортный офис в городе Новороссийске (ул. Губернского, д. 30);
  • график работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • испытательный срок 3 месяца.