Руководитель региональных оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Винтек Пластик
Нижний Новгород
Канавинский район, микрорайон Сортировочный, улица Айвазовского 10А

Управление обособленным подразделением в г. Нижний Новгород (склад, офис продаж) головного завода ООО «Винтек Пластик»:

-Организовывать и развивать систему прямых продаж оконного профиля, фурнитуры и ламинационной пленки, осуществлять поиск прямых покупателей (компании переработчики- производители готового пластикового окна), дилеров. Территория ответственности Нижний Новгород, Нижегородская область, Владимирская область, Ивановская область;

-Осуществлять поддержку действующих клиентов, увеличивать присутствия доли продукции у существующих клиентов;

-Осуществлять подключение новых клиентов, увеличивать АКБ;

-Обеспечивать выполнение плановых показателей по продуктовым направлениям;

-Проводить для действующих и потенциальных партнеров семинары по продвижению продукции, осуществлять сбор информации о региональном рынке.

-Анализировать информацию о региональном рынке и на основе результатов анализа разрабатывать стратегию по представлению товаров в регионе;

-Подготавливать и представлять отчеты руководству предприятия по следующим направлениям: финансовые и экономические показатели деятельности в регионе; объёмы продаж и пр.

• Достойный опыт активных продаж В2В от 3 лет;
  • Нацеленность на результат;
  • Знание рынка комплектующих для окон ПВХ (желательно, но не обязательно)
  • Опытный пользователь ПК, знание MS OFFICE;
  • Мобильность;
  • Высшее образование.

Нам важно, чтобы вы:

были уверенны в себе, активны и амбициозны; обладали отличными коммуникативными навыками; готовы учиться и развиваться.

Мы ждем от вас:

выполнения поставленных планов продаж; консультации клиентов по продукции; поиск и привлечение новых клиентов и развития постоянных.

своевременную и конкурентоспособную заработную плату + бонусная программа; финальный уровень готовы обсудить на собеседовании.

А также:

перспективу профессионального развития.

Мы ценим клиентоориентированных, эффективных, лояльных и стабильных сотрудников. Мы гордимся ими и будем рады вас видеть в нашей команде.

• Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день
  • Обучение;
  • Мобильная связь;
  • Место работы на территории работодателя (город Нижний Новгород)
  • Наличие командировок — разъездной характер работы
  • Предоставление корпоративного автомобиля
  • Производство и центральный склад:
    • Московская область, Серпуховский район, д. Родионовка
    • Адрес обособленного подразделения: г. Нижний Новгород, ул. Айвазовского, д.10А, офис 223