Технолог (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЛЕОВИТ нутрио
Поморская 33

Компания ЛЕОВИТ основана в 1999 г.

Мы помогаем миллионам людей сохранять и укреплять здоровье. Мы лидеры на рынке производства продуктов питания для здоровья и снижения веса.

Наша компания удостоена более чем 150 дипломами и сертификатами за качество продукции, является правообладателем более 90 изобретений.

• Управление процессом производства продукции, в том чисел при возникновении отклонений
  • Работа с производственным персоналом в части контроля, организации и обучения правилам работы
  • Обеспечение технологического контроля в цехе (соблюдение и своевременная корректировка, согласование изменений технологических режимов, включения оборудования и процессов выпуска продукции, контроль санитарного состояния цеха, оказание помощи в вопросах технологии, обучение производственного персонала и т.д.)
  • Ведение технологической документации по процессу (чек-листы по стадиям процесса, контроль заполнения журналов и чек-листов по всем стадиям)

• Опыт работы по специальности в пищевой промышленности (кондитерская промышленность, БАД, пищеконцентратная промышленность, чайная/кофейная промышленность и др. виды пищевой промышленности)
  • Опыт работы в компаниях по стандартам ISO 9001, ISO 22000
  • Знание действующих в пищевой промышленности законодательных и нормативных акты
  • Владение программой 1С

• Производство р-н Отрадное/ст. Дегунино (5 минут)
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • «Белая» заработная плата
  • График 5/2 с 8−00 до 16−30 (возможно временное изменение графика на 2/2 с 8:00 до 20:00 при замещении на время отпусков и отсутствия)