Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СБЕР
Анадырь

Наш проект уникален:

Помогаем бесплатно найти любимое дело в цифровом мире. Повышаем уровень цифровизации населения. Готовим квалифицированных ИТ‑специалистов с нуля

Мы всегда «ЗА» развитие:

А еще ты всегда можешь попробовать себя в абсолютно другом направлении, главное, мотивация и желание. Реальные возможности для карьерного развития. Стремимся выстраивать процессы с помощью гибкой agile-системы

Мы всегда «ЗА» свободу:

У нас демократичная корпоративная культура, мы общаемся друг с другом на «ты» и ценим точку зрения каждого сотрудника. Инициатива только приветствуется. Любые твои идеи и навыки могут стать ценным вкладом для развития школы. Работаем в гибком графике (из дома, и из офиса)

«Школа 21» открыта 24/7, участники обучения сами выстраивают график своего обучения, двигаясь по индивидуальной образовательной траектории. Обучение проходит по уникальной методологии: без менторов, без лекций, без оценок. Поступление не зависит от формального подтверждения предыдущих знаний, опыта работы, умения программировать.

В данный момент сформирован имидж «Школы 21» как одного из ведущих образовательных IT-проектов в России, обучение проходят более 4000 IT-специалистов в Москве, Казани, Новосибирске, Сургуте, Якутске, Великом Новгороде, Магасе, Ярославле и Белгороде. В процессе открытия находятся кампусы во многих других городах страны и ближнего зарубежья.

Совсем скоро открытие нового класса «Школы 21» в г. Анадырь и мы приглашаем в команду для сопровождения участников обучения на всем образовательном пути и развития проекта в регионе Руководителя проекта.

Обязанности

Основные задачи:

• Подготовка класса к открытию.
  • Планирование хозяйственной деятельности.
  • Взаимодействие с органами государственной власти по созданию и развитию проекта.
  • Набор целевого количества участников на обучение.
  • Создание и развитие партнёрства с бизнесом в целях стажировки и трудоустройства участников обучения.
  • Взаимодействие с профессиональным и медийным сообществами в регионе, представление проекта на профильных мероприятиях, проведение встреч с высокопоставленными гостями и делегациями.
  • Выстраивание коммуникации в кросс-функциональных командах.
  • Формирование и развитие ИТ-сообщества, объединение людей вокруг идеи, помощь участникам сообщества в раскрытии своего потенциала.
  • Ведение сложных переговоров, разрешение спорных ситуаций.
  • Координация и выстраивание учебного процесса в соответствии с имеющимися регламентами, реагирование на отклонения.
  • Сбор обратной связи, проведение интервью с участниками и критическая оценка информации.
  • Организация различных мероприятий для участников.
  • Публичные выступления (в онлайн и офлайн форматах).

Требования

• Опыт успешного вывода на рынок продуктов/сервисов.
  • Опыт управления проектами, включающими в себя взаимодействие с представителями государственной власти и управление инфраструктурой.
  • Высокий уровень коммуникационных навыков, умение выступать публично.
  • Интерес к сфере IT, желание изучать и разбираться в этой сфере.
  • Понимание особенности современных форматов обучения в онлайн и оффлайн.

Условия

И, конечно, мы готовы предложить:

• Полную или частичную занятость, рассматриваем разные варианты.
  • Конкурентную оплату труда.
  • Работу в сильной команде профессионалов.
  • Знакомство с невероятными участниками.
  • Стильный корпоративный мерч.
  • Возможность наработать крутой опыт в крутом проекте.