Администратор релизов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Тензор
Кострома

Тензор — аккредитованная IT-компания. Почти 30 лет мы создаем и внедряем технологичные решения для автоматизации различных участков бизнеса. В 2023 году Тензор занял 11 строчку в рейтинге самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.

Наш основной продукт СБИС — экосистема сервисов для бизнеса, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте. СБИС выбирают: Яндекс, Сбербанк, Магнит, Вкусно и точка, КХЛ, Камаз, Роснефть, Россельхозбанк, Ростелеком.

Тензор — это в первую очередь команда, в которой можно расти и развиваться. Сейчас мы в поиске Администратора релизов. Это незаменимый человек в отделе тестирования, который отвечает за финальную проверку релизных версий продуктов.

Если ты:

• Имеешь технический бэкграунд;
  • Умеешь анализировать и логически мыслить;
  • Считаешь, что внимательность и ответственность — твои главные качества;
  • Можешь наладить контакт с любым человеком;
  • Проявляешь активность и живой азарт в работе;

…Тогда нам точно по пути.

Задачи, которые предстоит решать:

• С нулевой погрешностью отслеживать любые недочеты перед выпуском новых версий;
  • Сообщать о необходимых корректировках ответственным подразделениям;
  • Контролировать выполнение задач по выпуску релизов в установленные сроки;
  • Проверять готовность системы к обновлениям;
  • Эффективно взаимодействовать со смежными отделами;
  • Составлять отчеты по текущей ситуации выхода релизов.

А что взамен:

• Официальную зарплату: стабильный оклад + премии от 5 до 20%;
  • Мощную прокачку скиллов через общение с командой профессионалов;
  • Потенциал для горизонтального и вертикального развития;
  • Яркую корпоративную жизнь: классные совместные праздники, спортивные мероприятия, туристические походы и сплавы, курсы иностранных языков, сообщества по интересам;
  • Современный офис с зонами для отдыха, спортивным залом и кафе;
  • Гордость за выпуск лучшего продукта. В 2022 году СБИС стал победителем национальной премии «Цифровые вершины»: наша система стала № 1 в стране по автоматизации бизнеса;

Готовы обучать интересной профессии в сфере IT, рассмотрим кандидатов без опыта.

Мы создаем красивые, удобные и простые решения для управления бизнесом. Присоединяйся к команде Тензор!