Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Майкоп

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Начальник участка.

Зона ответственности:

• Организация входного контроля проектной документации объектов капитального строительства.
  • Оформление разрешений и допусков, необходимых для производства строительных работ на участке строительства.
  • Определение перечня строительной техники, машин и механизмов, требуемых для осуществления строительного производства.
  • Определение потребности строительного производства в ресурсах, поставляемых через внешние инженерные сети (вода, электроэнергия, тепло).
  • Приемка законченных видов и отдельных этапов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, элементов, конструкций и частей объектов капитального строительства, сетей инженерно-технического обеспечения, их участков с правом подписи соответствующих документов.
  • Ведение установленной отчетности по выполненным видам и этапам строительных работ.
  • Представление результатов строительных работ приемочным комиссиям.

Ожидания от кандидатов:

• Высшее профильное образование (строительное, техническое);
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Готовность к решению сложных задач, способность быстро адаптироваться в новых условиях.

— Фактическое место работы — новый объект в г. Апшеронск, рассматриваем кандидатов, готовых к переезду, с предоставлением жилья

• Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере
  • Конкурентную заработную плату
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, график может обсуждаться с руководителем.
  • Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.