E-com маркетолог/Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Oziti
Рязань
улица 3-и Бутырки с1Д

ПОКОЛЕНИЕ ТРЕНДОВ — компания, входящая в топ 100 продавцов на WILDBERRIES. Вот уже как 3 года мы успешно помогаем людям одеваться стильно и комфортно.

Сейчас находимся в поиске крутых и амбициозных спецов, у которых горят глаза в своём деле.

Про то, как мы работаем :

• Мы за динамику и постоянные изменения, всегда тестим новые гипотезы, разбираем кейсы;
  • Мы против жёстких рамок и старых методов управления;
  • Топим за то, что работа должна быть в радость, а каждый сотрудник развивал свой skill.

Основные задачи:

• Создание и реализация плана продвижения бренда;
  • Эффективное управление рекламным бюджетом компании, распределение по каналам;
  • Организация и контроль привлечения внешнего трафика на карточки товаров;
  • Анализ ниш, конкурентов;
  • Ежедневно отслеживать изменений и нововведений по работе с маркетплейсами (быть в курсе каждой новости и каждого нового обновления личного кабинета, новых возможностей маркетплейс);
  • Контроль ассортиментной матрицы и постановка задач категорийному менеджеру;
  • Постановка задач и контроль их выполнения: SMM менеджерам, младшему маркетологу, аналитику.

Мы ждём от тебя:

• Опыт работы с маркетплейсами от 1 года;
  • Знание метрики ДРР, CPA, CTR и т.д. и понимание, как на них влиять;
  • Лидерские качества;
  • У тебя есть крутые кейсы, о которых ты можешь рассказать нам на собеседовании.

• График работы: 5/2 с 9:00 — 18:00 (гибрид);
  • Предоставляем систему лояльности на досуг / путешествия / медицину;
  • Любим отдыхать на всегда веселых и креативных корпоративах;
  • Мы «за» свободный дресс-код и самовыражение;
  • Даем только лучшее: для наших специалистов мы предоставляем современную технику;
  • Организовываем обучения за счёт компании;
  • Доверяем своим сотрудникам: открыто делимся новостями о жизни компании, поощряем самостоятельность и всегда готовы к твоим предложениям, как улучшить наши бизнес-процессы;
  • Дарим подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.

Если тебя заинтересовала данная вакансия, то скорее оставляй свой отклик, мы ждем тебя!

В течение 3 рабочих день наш HR рассмотрит твоё резюме и предоставит обратную связь.