Инженер-проектировщик роботизированных зон на складе

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автомакон

На данный момент мы ищем Инженер-проектировщика роботизированных зон на складе в «Стандарт».

У нас несколько направлений деятельности, одно из которых — «Стандарт», создание инновационных решений для автоматизации складской логистики. Разрабатываем оборудование для безопасной транспортировки грузов: беспилотные транспортные средства, вилочные погрузчики, роботы-манипуляторы, штабелеры-погрузчики.

Например, мы разработали и внедрили AGV-роботов, которые обеспечивают автоматизацию перемещения товаров в распределительных центрах «ВкусВилл».

Что предстоит делать:

• Разработка технических решений, подготовка макетов, создание чертежей для размещения оборудования роботизированных зон (стеллажи, станции комплектации, сортировочные решения на базе роботов, конвейеры и т.д.) на объекте заказчика в AutoCAD;
  • Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками для уточнения технических характеристик необходимого оборудования и условий поставки;
  • Выезды на объекты к клиентам для проведения необходимых замеров и обсуждения вариантов размещения оборудования;
  • Взаимодействие с отделом продаж, проведение технических консультаций для сотрудников и клиентов.
  • Разработка технической концепции для конкретного предложения;
  • Разработка технической части коммерческого предложения и проведение презентаций.

Мы ждем от Вас:

• Высшее техническое или логистическое образование;
  • опыт работы в AutoCAD;
  • Опыт работы проектировщиком складских систем от 3х лет;