Менеджер по продажам стеклопакетов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дмд СК
Домодедово
Каширское шоссе 4к1

В производственное объединение «ДМД СК» требуется Менеджер по продажам стеклопакетов и светопрозрачных конструкций. Собственное производство, интересные объекты, разработка новых продуктов.

Рассмотрим кандидатов как с минимальным, так и с большим опытом на разный уровень дохода.

В связи с ростом компании, мы расширяем нашу команду и находимся в поисках талантливого, активного и вдохновленного сотрудника.

Мы готовы оплачивать Ваш труд выше среднерыночного, давая Вам возможность раскрыть и применить свои таланты.

• Проработка и развитие существующей клиентской базы;
  • Поиск и привлечение клиентов в направлении архитектурные и простые стеклопакеты, стекло, светопрозрачные конструкции;
  • Работа с тендерными площадками;
  • Профессиональное консультирование клиентов о продуктах и услугах компании;
  • Обработка входящих заявок, составление и отправление Заказчику коммерческих предложений;
  • Подготовка договоров и закрывающих документов;
  • Выполнение планов по объему продаж и ключевым показателям;
  • Работа в CRM системе, ведение статистики.
  • Работа в офисе + возможен разъездной характер работ.
  • опыт работы в продажах приветствуется, (продажи в области строительства и светопрозрачных конструкций);
  • опыт общения с клиентами b2b;
  • уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel);
  • грамотная устная и письменная речь;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность;
  • умение читать конструкторскую документацию;
  • желание зарабатывать и развиваться
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильная заработная плата: оклад + процент от продаж (размер зарплаты обсуждается индивидуально на собеседовании) (2 раза в месяц).
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ.

Место работы:

г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д.4, корп.1

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• 100% «белая» заработная плата в соответствии с ТК РФ, которая зависит от Вашего уровня соответствия должности.
  • Интересные задачи, крутые кейсы, возможность выйти на новый профессиональный уровень.
  • Дружный и неравнодушный коллектив, где почти все — супергерои!

Никакой рутины, постоянное движение (организация встреч на территории клиентов).

Только самые передовые решения в сейлзе.

Несколько фактов, которые помогут Вам принять решение:

Мы любим, холим и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Компаний ДМД СК новая современная многопрофильная компания, которая стремительно набирает обороты и завоевывает лидирующие позиции на рынке. Наличие собственного производственного комплекса площадью более 1500 м. кв. позволяет решать любые, даже самые нестандартные задачи от клиентов.