Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фадеева Мария Вадимовна
Балашиха
улица Фадеева 4

В международной сети музыкальных «Не школ» открыта вакансия АДМИНИСТРАТОРА

Сеть Не школ — самая крупная франшиза музыкальных школ в России и СНГ, 350 школ есть в 10 странах мира!
Мы учим взрослых играть на барабанах, гитаре, а так же учим петь :)

В нашу команду Не школы барабанов ищем АДМИНИСТРАТОРА

Если ты любишь общаться с людьми и продвигать им классные продукты, если ты можешь вежливо общаться с клиентом и при этом аккуратно и кропотливо вносить данные в программу, то тебе точно к нам!

Ты будешь как хозяин (хозяйка) в школе, будешь буквально создавать атмосферу и доход в ней!

Что нужно делать?
• Звонить ученикам (по ранее оставленным заявкам) и приглашать их на пробные уроки
• Составлять расписание обучения для учеников и преподавателей
• Продавать ученикам курсы обучения на барабанах после посещения пробного урока и доп услуги действующим ученикам
• Поддерживать в школе позитивную, дружелюбную атмосферу
• Спустя полгода наши ученики выступают в клубе в центре Москвы с командой профессиональных музыкантов

Зарплата, бонусы и условия:
• Работа в крутой школе, похожей на студию звукозаписи, график 2\2 с 10:00 до 22:00
• Оклад и бонус с общего плана школы, выплата зарплаты 2 раза в месяц. Бонус к твоей зарплате полностью зависит от тебя!
• Научим всему с нуля — главное потенциал и желание обучаться!
• Карьерный рост — половина наших директоров школ выросли в школе с позиции администратора
• Атмосфера и команда школы — концерты с учениками, пицца, подарки, корпоративные мероприятия и отличное настроение :)
• Спустя 3 месяца работы с нами, тебя ждет возможность бесплатного обучения на барабанах в нашей школе

Жми «откликнуться», приходи на собеседование и познакомимся лично