Территориальный менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Маунфелд КЗ
Актобе

MAUNFELD — это крупнейший производитель кухонной и бытовой техники, завоевавший доверие миллионов покупателей с 1998 года. За это время бренд MAUNFELD стал лидером рынка встраиваемой техника в странах СНГ.

MAUNFELD выпускает более тысячи моделей современной и качественной техники, отличающейся функциональностью и многообразием дизайнерских решений.

Техника MAUNFELD производится на 20 современныхзаводах в Италии, Франции, Польше, Турции и в Китае.

Инженеры компании MAUNFELD контролируют все этапы процесса, начиная с проектирования и выбора комплектующих и заканчивая тестированием готовой продукции.

Представительство MAUNFELD в Казахстане (ТОО «Маунфелд КЗ») основано в 2023 году и активно развивает бренд в Республике. У компании три склада — в Астане, Алматы и Актобе с полным ассортиментом техники и аксессуаров. За короткий срок мы открыли два фирменных салона в Алматы и фирменный салон в Астане.

Наша задача в 2024 году — развить сеть партнеров по всей стране, чтобы обеспечить доступность техники MAUNFELD для потребителей на расстоянии вытянутой руки.

В связи с развитием сети партнерских продаж у нас открыта вакансия Территориального менеджера по развитию продаж.

Быть в компании «MAUNFELD» — это:

• работать в профессиональной и динамичной среде;
  • находиться в культуре западного менеджмента и открытого стиля управления;
  • делать покупателей счастливее и их жизнь комфортнее;
  • реализовывать свои идеи и предложения по развитию бизнеса;
  • находиться в атмосфере свободы и творчества;
  • точно понимать смысл своей деятельности и видеть свой рост.

Ты нам подходишь, если:

• у тебя есть много энергии для достижения целей;
  • у тебя есть собственный автомобиль;
  • ты понимаешь, что продажи — это искусство, а не заученные фразы;
  • ты ­­- открытый, общительный и внимательный человек;
  • ты действительно ориентирован (а) на результат;
  • ты хочешь зарабатывать и влиять на свой доход;
  • ты готов (а) постоянно учиться новому.

Что мы тебе предлагаем?

• Официальное оформление по ТК РК;
  • Своевременная заработная плата;
  • Премии по итогам достижения личных целей и целей твоей команды;
  • Комфортный 9-ти часовой график работы 5/2;
  • Трудовой отпуск 24 календарных дня;
  • Удаленный формат работы;
  • Постоянное обучение и развитие как по техникам продаж и продуктам компании, так и по твоим личностным навыкам и умениям.

Чем ты будешь заниматься?

• Развивать дилерскую сеть на выделенной территории и растить свою клиентскую базу.
  • Выполнять план по продажам бытовой техники и аксессуаров MAUNFELD по своей клиентской базе.
  • Заниматься развитием продаж MAUNFELD в бизнесе клиента.
  • Поддерживать качественные отношения между MAUNFELD и клиентами.

Ждем твой отклик с резюме до 5 июля!

Похожие вакансии: Актобе