Главный инженер проекта (Инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Studia 54
Новгородская улица 23

Studia 54 — международная компания, специализирующаяся на премиальном архитектурном строительстве, дизайне интерьеров и ландшафтов. Являясь лидером в индустрии, мы успешно реализуем проекты по всему миру.

Мы гордимся своими сотрудниками, благодаря которым компания непрерывно развивается и обретает доверие клиентов в Европе, Америке, Африке, а также на Ближнем и Дальнем Востоке.

Приглашаем в нашу команду креативных и амбициозных людей, готовых создавать новое и строить успешную карьеру в сфере архитектуры и дизайна.

• Обеспечить сбор исходных данных для проектирования;
  • Подготавливать техническую часть договоров с заказчиками на разработку документации, отслеживать подписание актов;
  • Заниматься разработкой ТЗ на выполнение инженерных изысканий на проектируемый объект;
  • Составлять графики проектирования, контролировать выполнение сроков календарного плана проектной и рабочей документации по нескольким проектам одновременно;
  • Разрешать вопросы, возникшие в процессе разработки документации и согласовать их с заказчиком;
  • Взаимодействовать с отделами проектирования и дизайна по решению технических вопросов;
  • Обеспечивать защиту проекта и проектных решений в органах экспертизы, проводить необходимые согласования с организациями государственной власти и местного самоуправления;
  • Заниматься презентацией и защитой проектов перед заказчиком;
  • Контролировать авторский надзор за строительством объектов, корректировать проектные решения в период авторского надзора;
  • Оптимизировать технические решения.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы главным инженером проекта (ГИПом);
  • Опыт работы в проектировании инженерных систем для жилых интерьеров;
  • Знание и понимание современных технологий проектирования и строительства;
  • Отличные способности в организации и управлении процессами;
  • Внимательность, исполнительность, самоорганизованность, порядочность и коммуникабельность.

Наши преимущества:

• Просторный современный офис

• Корпоративное обучение, включая тренинги и занятия английским языком

• Возможность карьерного роста

• Работа с качественным продуктом в сегменте люкс

• Шанс проявить себя как специалиста

• Амбициозные цели и участие в развитии крупной компании

• Поощрение инициативности

Присоединяйтесь к нам для работы над интересными задачами и проектами!