Ведущий инженер по работе с исполнительной документацией (ОСР), г. Нижнекамск

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Казань
Соболековская улица 23

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Мы ищем эксперта по Общестроительным работам, который будет работать на площадке предприятия «‎‎Нижнекамскнефтехим"‎ в г. Нижнекамск и ответственно запускать строительство больших объектов компании.

Почему мы:

— Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России

— Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность на каждом объекте

— Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов

— Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию

— Проверять качество формирования, актуальности, целостности, комплектности ИД

— Проверять сформированную ИД по факту выполнения СМР и других работ по каждому отдельно строящемуся зданию или сооружению с разбивкой по маркам основных комплектов рабочих чертежей

— Проводить анализ наступления рискового события

— Проверять И. Д. на предмет последовательности освидетельствования строительным контролем Заказчика

Что мы ожидаем:

— Опыт работы в офисных пакетах в том числе в электронных (MS Office), программы для составления интеллект-карт (XMind)

— Опыт работы с исполнительной документацией в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования

— Навык чтения чертежей

— Знание технологии и способов ведения строительных работ

— Знание порядка приемки работ, объектов и методов контроля их качества

— Достижение плановых показателей

— Оформление по ТК РФ, ежегодное индексирование заработной платы, прозрачную систему премирования

— Оформление ДМС и страхования жизни

— Релокационный пакет и помощь с переездом

— Комфортный и удобный график работы, бесплатный корпоративный транспорт

— Возможность профессионального и карьерного развития: в компании приветствуются кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия

— Широкую социальную программу: санаторно-курортный отдых для сотрудника и членов семьи, новогодние подарки, экскурсии, мероприятия для детей сотрудников компании

Один клик — и твой отклик в нашей команде достижений.

Присоединяйся к команде СИБУРа и достигай целей, достойных твоего мастерства!