Технический специалист - оператор на входящие звонки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МБУ Цифровая Анапа Муниципального Образования Город-Курорт Анапа
Анапа
Парковая улица 67к2

Мы — динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на цифровизации нашего прекрасного города-курорта. В связи с расширением нашего отдела технической поддержки, мы ищем опытного и мотивированного технического специалиста для присоединения к нашей команде.

• Обеспечение технической поддержки пользователей, включая диагностику и устранение неисправностей.
  • Установка, настройка и обслуживание программного и аппаратного обеспечения.
  • Проведение регулярных проверок и профилактических работ для обеспечения бесперебойной работы систем.
  • Разработка и поддержка технической документации, инструкций и руководств.
  • Взаимодействие с другими отделами для решения сложных технических вопросов.
  • Обучение пользователей основным навыкам работы с новыми системами и программами.
  • Участие в проектах по внедрению новых технологий и улучшению существующих процессов.

• Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежной области.
  • Опыт работы в качестве технического специалиста (не обязателен, но приветствуется)
  • Знание операционных систем Windows, macOS и Linux.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Способность к анализу и решению сложных технических проблем.
  • Сертификаты, подтверждающие квалификацию (желательно, но не обязательно).

• Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.
  • Участие в интересных и инновационных проектах.
  • Корпоративное обучение и поддержка в получении профессиональных сертификатов.

Как подать заявку:

Если вы заинтересованы в данной позиции и соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте свое резюме, укажите «Вакансия: Технический специалист».

Контактная информация:

Краснодарский край, Анапа, Парковая улица, 67к2