Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ROTADO
Чебоксары
Пристанционная улица 1

**Здравствуй, наш будущий коллега!**

Вентиляционный завод «Ротадо» объявляет об открытии вакансии «Менеджера

по рекламе и маркетингу».

Более 6 лет наша компания занимается производством промышленного вентиляционного оборудования, которое мы поставляем по всей России и странам СНГ. Нашими клиентами являются крупнейшие компании, такие как АК БАРС, «Август», «Мираторг», СК «Самолет», «ПИК», «ЧЕСТР-Инвест», ГК «Удача», СК «Тус», СК «Лидер». Это говорит о качестве продукта и конкурентной цене.

В связи с активным развитием компании и созданием внутри нее продуктовых команд у нас образовалась потребность в усилении отдела маркетинга. В настоящее время у нас уже есть ведущий специалист по данному направлению, который будет ставить тебе задачи и развивать.

**В твои обязанности будет входить:**

• Медиапланирование
  • Создание контента для соц. сетей, социальных сетей
  • Работа с рекламными агентствами, типографиями
  • Размещение рекламы на рекламных площадках и в печатных изданиях, контроль исполнения
  • Создание презентаций
  • Работа по организации выставок
  • Администрирование сайта

**Что нам важно:**

• Опыт работы в сфере интернет-маркетинга, копирайтинга, SMM от 3 года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать с большим объемом информации

**Что ты получишь, работая в «Ротадо»:**
— Мы «белая» компания — честны перед государством и сотрудником. Оформление сотрудников у нас происходит согласно ТК РФ с 1-го дня работы в компании, заработная плата сотрудников полностью «белая»;
— Удобный график работы 5/2 с 8.30 до 17.00;
— Премии «Лучшим сотрудникам месяца», бонусы за реализованные рационализаторские предложения и пр.;
— Рабочее место укомплектовано современной техникой;
— Уютный современный офис с оборудованной кухней. Офис находится в 5 минутах ходьбы от остановки «Дом печати»;
— Мы много учимся сами и заботимся о развитии сотрудников: у нас множество инициативных проектов, связанных с внедрением новых продуктов, в которых ты сможешь участвовать, корпоративная библиотека и выстроенная система обучения;
— Нам важно мнение сотрудников, и мы интересуемся им, внедряя что-то или просто выбирая подарки детям;
— Мы заботимся не только о самих сотрудниках, но и членах их семьи: поздравляем сотрудников со знаменательными событиями, а их детям дарим праздник в День защиты детей, 1 сентября и Новый год;
— Вдохновляющая корпоративная культура, интересная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия);
— У нас есть свои ценности, которых мы придерживаемся и которые помогают определить «ориентир» поведения в какой-то ситуации.

Ждем твоего отклика!