Помощник ГИПа / помощник главного инженера проекта

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа компаний МегаМейд
проспект Медиков 9Б

Добрый день!

Мы Группа компаний «МегаМейд». Реализуем комплексные проекты по инженерной подготовке территорий:

• выполняем инженерные изыскания;

• проектируем и строим наружные инженерные сети и объекты инженерной и транспортной инфраструктуры;

• проводим негосударственную экспертизу.

Работаем на строительном рынке с 2001 года. За это время успешно реализовали более 150 крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени — и не планируем останавливаться.

Мы в поисках помощника Главного инженера проекта.

• Помогать главному инженеру проекта в части реализации объектов проектирования;
  • Подготавливать и передавать документы, запросы, письма Заказчику, подрядчику и в экспертизу;
  • Подготавливать запросы в надзорные органы;
  • Помогать ГИПу при прохождении экспертизы (Подготовка документов, загрузка документов и т.д.).

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете неполное высшее, высшее техническое или средне-специальное образование (строительство);
  • Имеет опыт работы в сфере проектирования, желателен опыт работы с согласующими органами;
  • Понимаете этапы согласования проектной документации;
  • Знаете и умеете пользоваться необходимой справочной и нормативной литературой по строительству;
  • Работаете в программах: Autodesk AutoCad, MS Office;
  • Стремитесь к профессиональному развитию.

• Работу в стабильной компании: мы обеспечены контрактами на несколько лет вперед.
  • Оформление по ТК с первого дня работы.
  • «Белую» зарплату без задержек в размере 101 000 на руки, ежеквартальные премии (при выполнении плана компанией) и бонусы рабочей группы.
  • Понятную систему карьерного роста: вы всегда будете знать, что нужно сделать, чтобы перейти на более высокую должность и повысить доход.
  • Долгосрочное сотрудничество.
  • Бесплатное внешнее и внутреннее обучение.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня (начало с 8 до 10, окончание с 17 до 19), укороченный рабочий день по пятницам.
  • Возможность частично-удаленной работы (после испытательного срока);
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Петроградская.
  • Премии к особым событиям; детские подарки на Новый год; беспроцентные займы на крупные покупки после 3 лет работы; частичную компенсацию ДМС и спорта; материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Возможность участвовать в корпоративных мероприятиях и благотворительных проектах.

Если ваш опыт работы подходит под описание вакансии, мы обязательно свяжемся с вами и пригласим на собеседование в течение 7 дней.