Бизнес-ассистент

Работодатель: МПК Первый
Тюмень
улица Мельникайте 106

1.Обо мне

Привет! Меня зовут Иванов Константин.
Я предприниматель, инвестор, ментор, у меня сейчас 2 рабочих бизнеса:

1.Оптовая продажа компьютерной техники и серверов в рынке B2B и B2G

2.Строительство в сфере слаботочных сетей

2.Кто наши клиенты.

Среди наших клиентов крупные строительные компании, предприятия, сетевые магазины, компании занимающиеся добычей нефти и газа и многие другие

3.Кого мы ищем в команду.

Ищу личного помощника, который будет помогать работать над проектами, продажами и кучей разных интересных задач.

Пол и возраст не вaжeн, главное потенциал и желание вырасти.

Вероятно, это будет самая увлекательная и интересная работа в Вашей жизни с огромными перспективами личного роста! Ведь Вам придется многому научиться и вникать в разной сложности задачи/проекты.

Мне нужен бизнес ассистент, который хочет учиться новому и без страха расширять свои границы и возможности в мире.

⠀4. Плюсы и перспективы работы
Вас ждет множество интересных проектов и море обучения.

Что Вы получите работая с нами:

ЗП — от 40.000 руб до 60.000 руб (после испытательного срока) ;

Плановое личное обучение;

Стабильную и прозрачную оплату труда: оклад + KPI+ % от продаж;

Офис в центре города;

Ценные бонусы при достижении высоких результатов в работе;

Много нескучной работы и интересных задач в сильной команде;

Наставника для адаптации в компании на время испытательного срока;

График работы 5/2 с 8:45 — 18:00, в пятницу с 8:45 — 17:00;

Официальное трудоустройство;

Обучения, тренинги на разных тематики за счет компании;

Прогрессивная система мотивации, карьерный рост;

В случае успешного выполнения обязанностей возможность стать

управляющим одним или рядом проектов с процентами от прибыли;

Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и достижениями.

6. Минусы работы

Работа с большими объемами информации в режиме многозадачности и неопределенности. Что это значит ?

Необходимо усвоить много литературы, общаться с разными людьми (к слову интересными и влиятельными в нашей стране, у которых можно перенять опыт и знания) и впитывать, как губка, каждое слово своего руководителя.

Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни Ваше время и не читайте вакансию дальше.

7.Каким мы видим этого человека:

Вы нам подходите, если:

• Есть стремление зарабатывать, развиваться и достигать высоких результатов;
  • Есть способность быстро учиться и применять знания на практике;
  • Опытный пользователь Мiсrоsоft Оffiсе, а именно, Мiсrоsоft Ехсеl, Мiсrоsоft Wоrd, умение готовить презентации в Роwеr Роint, Intеrnеt, мессенджеры в т.ч. Теlеgrаm;
  • Внимание к деталям, аналитические способности, ответственность, обучаемость, внимательность, порядочность, умение строить отношения внутри коллектива, уравновешенность, умение принимать быстрые и обоснованные решения, высокая работоспособность, умение спланировать и организовать работу;
  • Мобильность, готовность к командировкам, возможность быть полностью вовлеченным в дело;
  • Соблюдение дедлайнов;
  • Умение искать и сортировать информацию;

8.Чем предстоит заниматься:
• Тimе-mаnаgеmеnt руководителя (ведение рабочего календаря);
• Отдельные поручения руководителя, касающиеся операционной деятельности (составление документов, коммуникации с партнёрами, перевозчиками и клиентами);
• Обеспечение необходимых руководителю технических и организационных условий для выполнения работы;
• Оперативное взаимодействие со всеми подразделениями компании;
• Проверка поступающих на подпись и согласование документов; (корректность содержания, наличие всех необходимых подписей и т.д.);
• Тrаvеl — поддержка (контроль организации деловых и личных поездок, поддержка на всех этапах осуществления заказа билетов/гостиниц, личное сопровождение руководителя в деловых поездках);
• Выполнение иных личных поручений руководителя;
• Организация онлайн и офлайн встреч;

• Тестирование бизнес-ниш и связок;

• Найм и адаптация персонала;

• Поиск подрядчиков;

• Маркетинг;

Если ВЫ готов с головой погрузиться в работу, добро пожаловать на борт.

P.S. С безответственным и недисциплинированным не сработаемся.