Менеджер по работе с клиентами в IT-компанию (В2В)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Интех-Софт
от 50000 до 200000 RUR
Махачкала
проспект Гамидова 18П

Менеджер по работе с клиентами в IT-компанию (В2В) с обучением

Мы IT-компания. Занимаемся продажей программного обеспечения с 2005 года. Среди наших клиентов — Организации, с штатом сотрудников от 1 до 2000 тысяч человек, осуществляющие предпринимательскую деятельность, так и Государственные, Муниципальные учреждения .В связи с активным ростом нам нужны менеджеры по продажам

Ваш Доход:

Заработная плата от 50 000 рублей с первого месяца;

% с каждой продажи;

% за каждую повторную продажу, либо продление;

а также доп. бонусы за результаты и активность;

Средний совокупный доход менеджера 95 000−130 000 рублей

Ожидания от менеджера:

опыт телефонных продаж;

желателен опыт работы в B2B;

ориентация на результат.

Что нужно будет делать?

Пройти обучение, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес-процессы компании. Дни обучения будут оплачиваться как рабочие

Качественно проводить переговоры с клиентами, заключать сделки по продаже;

Вести несложную отчетность.

Что Вы получаете от компании?

Лояльное руководство: в нашей Компании мы достигаем целей только сообща, Руководители отделов работают со своими сотрудниками наравне, в нашей команде сплоченность — один из основных принципов работы.

Поощрение инициативы по улучшению работы Компании — любая мысль сотрудника по улучшению работы компании, превращенная в инициативу, обсуждается коллективно, и может быть реализована. Активные сотрудники, поощряются за продуктивные идеи не только финансово, но изарабатывают возможность подняться на ступень выше в должности.

Обучение: Мы готовы предоставлять своим сотрудникам любые ресурсы для развития, начиная от ежедневных планерок по увеличению компетенций, заканчивая курсами, бизнес-классами с настоящими Профессионалами вашего направления. Интересный и постоянно востребованный продукт;формат работы: в современном офисе, с зоной отдыха, своей кухней, и дружным коллективом. Полный рабочий день, график 6/1 (сб до 13:00, вс —
вых.)

Актуальную базу клиентов. Менеджеру не придется ломать голову над тем, где взять клиентов, Часть клиентов обращается к нам в компанию самостоятельно, так же у нас большая база для работы с клиентами по подпискам заключенным с нашей Компанией, так же, базу можно выбирать формировать по предпочитаемому региону и сфере

Бесплатное вводное и последующее обучение.

Оформление с первого дня (Договор ГПХ);

Возможность быстрого карьерного роста до Ведущего менеджера по ключевым клиентам (проектные клиенты).

Ждем ваших откликов, будем рады рассказать вам о нас на собеседовании