Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Шатры и тенты
Калуга
1-й Академический проезд 5к1А

Наша компания производит, продает и сдает в аренду тентовые конструкции (шатры, павильоны, тентовые ангары). Мы активно работаем на рынке с 2009 года и за это время создали, вероятно, самые лучшие шатры в России. С нами работают компании из самых различных сфер бизнеса: от небольших кафе на побережье, до международных аэропортов и министерства здравоохранения. Наша компания выполняет самые нестандартные и сложные задачи, является надежным партнером для всех наших клиентов в самых различных ситуациях. Мы работаем по всей России от Калининграда до Сахалина и Курильских островов.

Мы развиваемся и поэтому находимся в поисках новых специалистов в нашу дружную команду единомышленников, и приглашаем на работу помощника менеджера отдела продаж.

• насыщенную работу в развивающейся и стабильной компании с молодым активным коллективом;
  • возможность профессионального роста и развитие внутри компании;
  • достойный уровень заработной платы;
  • удобный и привычный график 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • подключение к программе ДМС после прохождения испытательного срока;
  • корпоративная мобильная связь;
  • современный и просторный офис с парковкой.

Что нужно делать?

• обрабатывать входящие звонки: перенаправлять звонки, касающиеся продуктов нашей компании менеджерам ОП;
  • помогать вести клиентскую базу;
  • распечатывать отгрузочные документы (накладные, УПД, сертификаты, технические паспорта, акты приёма-передачи и т.п.);
  • контролировать соблюдение сроков исполнения клиентами обязательств по договорам (дебиторка, обмен документами, возврат документов в бухгалтерию);
  • подготовка документов, необходимых для выполнения нашей компанией своих обязанностей перед клиентами: составление списков инструментов, монтажников и автомобилей по требованию клиентов, согласование с клиентами сроков заезда на площадку, пропускного режима и прочих индивидуальных условий;
  • актуализировать информацию на сайте, прайс-листы и каталоги;
  • отправлять и принимать почтовые отправления, закупка канцелярии, питьевой воды и других расходных материалов для обеспечения офиса;
  • оказывать помощь сотрудникам в вопросах бронирования отелей, покупки билетов.

Что мы ждем от Вас:

• коммуникабельность (вы легко находите общий язык с любым человеком);
  • уверенное знание офисных программ;
  • находчивость и живость ума;
  • исполнительность, пунктуальность, оперативность;
  • внимательность к деталям, трудолюбивы;
  • желание изучать продукт, расти и развиваться вместе с нами;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • опыт работы с CRM системами будет плюсом.

Откликайтесь, мы ищем именно Вас!