Маляр на производство детских игровых автоматов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Robotic Retailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Описание работодателя:

Компания Robotic Retailers. Разработка, реставрация развлекательного оборудования, игровых автоматов, игровых комплексов для детских развлекательных центров.

Нам нужен опытный специалист для окраски новых и реставрации БУ игровых автоматов. Работа с краской, пластиками и т.д. Опыт в работе на мебельном или рекламном производстве, малярный цех или смежные производства.

У нас небольшая молодая и дружная команда. Очень высокие темпы роста бизнеса. Работать нужно много и быстро. Вы отлично впишетесь если любите то чем занимаетесь также сильно как и мы. Хотите участвовать в создании новых перспективных разработок? Готовы искать решения сложных нестандартных технических задач? Нам нужны умные активные ребята! Нужно постоянно учиться, совершенствовать свои навыки, делать что-то новое и непрерывно повышать квалификацию.

Вы нам не подойдете если ищите сидячую спокойную работы, со стабильным нормированным рабочим днем и графиком, хотите решать стандартные задачи по заранее известным алгоритмам не вникая в детали. Также нам не подойдут зануды и бюрократы.

покраска и сборка детских игровых автоматов. Выполнение сопутствующих задач по заказу расходников. При желании и наличии ценных навыков участие в новых разработках.

Мы всегда стараемся подобрать задачи в большей степени соответствующие вашим таланта и интересам.

Опыт в окраске дерева и пластиков не менее 1 года.

Условия работы:

Полная занятость. Удаленная работа не рассматривается.

Рабочий день пн-пт с 8:00 до 17:00

Возможны командировки по желанию 2−3 раза в год на пару дней, по России и СНГ.

В объявлении указана базовая зарплата для хорошего и работящего специалиста. Дальше будем смотреть по продуктивности. Зарплата будет быстро расти после того как ваша работа начнет приносить ощутимые результаты, а отреставрированные аппараты будут продаваться.

Все кто активно работает на максимальный результат, Думает и эффективно решает проблемы у нас получают очень хорошие зарплаты.

Мы набираем в нашу дружную команду хороших людей, строим отношение с расчётом на то что бы Вы захотели остаться навсегда.

На персонал готовятся комплексные обеды профессиональными поварами. Вкусное и полезное питание за счет компании. Корпоративные мероприятия, компенсация медицинских и спортивных расходов, коллективные образовательно-развлекательные мероприятия.