Стажер в клиентский сервис

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ozon

Мы — Ozon Банк, вместе мы разрабатываем и развиваем новые для рынка финансовые продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Наш приоритет — удобство всех пользователей. Мы помогаем покупателям экономить и вдумчиво относиться к собственным финансам, а для продавцов создаём дополнительные точки роста бизнеса.

Сейчас мы запускаем новую для нас стажировку по направлению анти-фрод!

На нашей стажировке ждем студентов и выпускников курсов, тесно связанных с информационной безопасностью.

что вы получите от стажировки?

В ходе стажировки вы получите и теоретические и практические навыки, сможете поработать сразу с боевыми задачами и противостоять мошенникам, а не просто изучите теорию;

• Узнаете, как работают процессы фрод-мониторинга в финансовых продуктах;

• Увидите, как изнутри работают алгоритмы по сбору данных по мошенническим операциям;

• Научитесь обрабатывать входящие обращения от клиентов в рамках процессов фрод-мониторинга;

• Научитесь обрабатывать запросы по подозрительным операциям в рамках финансовых продуктов;

• Начнете взаимодействовать с внутренними структурными подразделениями банка по вопросам противодействия мошенническим действиям;

• Приобретёте опыт в большой слаженной команде крупного банка, познакомитесь с крутыми специалистами и сделаете первый шаг в своей карьерном развитии!

мы ожидаем от вас:

• Желание развиваться в направлении информационной безопасности;

• Возможность работать летом — не менее 8-ми часов, в другое время — не менее 4-ех часов;

• Понимание, что у нас вы сможете заложить фундамент своего развития;

• Желание работать и учиться новому, развиваться вместе с командой

мы предлагаем:

• Открытость и прозрачность Ozon Fintech, возможность получить знания и применять их на практике, узнать все что необходимое для дальнейшего развития и старта карьеры;

• Оплачиваемую трехмесячную стажировку: оклад на первые три месяца, далее оклад + ежемесячная премия;

• Официальное трудоустройство на срочный трудовой договор с первого дня и переоформление после 3ех месяцев;

• Грамотное руководство и наставничество, ревью ваших результатов и обратную связь;

• Удалённую работу, присутствие в офисе не требуется;

• График работы, который вы согласуете напрямую с руководителем (дневные, ночные смены по 4,6,8 часов)