Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Hr Konstantin Consulting
Чебоксары
улица Композиторов Воробьёвых 20

Внимание! Вакансия открыта до 15.07.

HR SPACE — Компания успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

Почему открыта вакансия:

Мы масштабируем наш проект, в связи с этим у руководителя появилась дополнительная нагрузка на задачи в компании. Ищем кандидата готового идти в масштаб вместе с коллегами.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Работа с таблицами Google (ведение отчетов, выгрузка показателей, проверка работы формул и пр.)

• Контроль над выполнением задач и соблюдением сроков (Todoist, Notion, Сбер Подбор — помогут вам контролировать задачи)

• Личные задачи руководителя

КОГО МЫ ВИДИМ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Имеете опыт работы в сфере бизнес-ассистента или административной должности (желательно)

• Обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете работать в команде

• Способны организовать процесс и внимательно относитесь к деталям

• Умеете эффективно управлять временем и приоритетами

• Уверенно работаете в Google Docs (преимущественно с таблицами и формулами)

• Любите разнообразие в задачах, но рутина не пугает

• Быстро и эффективно обучаетесь новому, легко находите «контакт» и понимание

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ НА ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 70 000 тысяч рублей (Оклад + КРІ)
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 — 19:00 (В самом комфортном месте в городе, ТД ДОМ МОД)

• Карьерный рост до руководителя 3х направлений в компании

• Заработная плата выше рынка на 20−30%

• Выплата заработной планы без задержек 2 раза в месяц

• Работа с продуктом премиум класса

• Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке

• Дружный, молодой коллектив (средний возраст 25 лет)

• Офис в 10 секундах от остановки ДОМ МОД

• Приятные коллеги всегда готовые вас поддержать и стать отличным другом

• Кухня на которой ежедневно есть сладости, чай, кофе

• Высокоскоростной безлимитный интернет

• Оборудованное рабочее место с хорошей техникой

• Рабочий ноутбук

• Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы

• Безлимитная корпоративная связь

• Обучение новых сотрудников

• Корпоративная библиотека для сотрудников

• Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании

КРОМЕ ТОГО:

• Отмечаем праздники всей командой, ходим в ресторан, караоке, квесты и другие активности
  • Создаем самый лучший продукт для населения, который улучшает жизнь и помогает людям

• Активно ведем социальные сети, записываем видео с командой, делаем фотосессии и не сидим без дела

• В шаговой доступности от офиса находится сердце города ЗАЛИВ, где можно погулять в обеденный перерыв, подышать свежим воздухом и набраться сил

Ждём Ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме

«Хочу работать в HR SPACE

Внимание! Вакансия открыта до 15.07.