Инженер КИПиА в управляющую компанию

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа компаний Кронверк
Саратов
улица имени Н.В. Кузнецова 11

Группа Компаний «Кронверк» — это команда профессионалов, объединённых одной целью. Мы стремимся изменить строительную индустрию во всей России и создавать условия для комфортной и качественной жизни. Наши жилые комплексы занимают первые места в федеральных рейтингах, а продукцию, производимую на наших заводах, мы поставляем по всей России.

Если ты готов решать интересные задачи, мыслишь масштабно и стремишься к постоянному развитию — добро пожаловать в нашу команду. Мы любим инициативу и работаем по принципу взаимоподдержки. Нам очень важно, чтобы наши сотрудники работали в стабильных и комфортных условиях.

В управляющую компанию требуется инженер КИПиА

• Обслуживание теплотехнического оборудования (приборов учета, насосов);
  • Настройка автоматики.

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Наличие удостоверения 3−4 группы допуска по электробезопасности;
  • Знание устройства теплотехнического оборудования (приборов учета, насосов, автоматики).

• Трудоустройство по ТК РФ + постоянный трудовой договор;
  • Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • Ежегодный отпуск — 28 календарных дней;
  • Обеспечение за счет компании всеми необходимыми СИЗ (летний + зимний комплект спецодежды);
  • Прохождение медкомиссии (бесплатно);
  • График работы: пн-пт, 8.30−17.30, обеденный перерыв 12.00−13.00;
  • Место работы: г. Саратов, Ж. К. Ипподромная, Ж. К. Солнечный, Ж. К. Энгельс (разъездной характер работы);
  • При наличии собственного автомобиля (не является требованием) расходы на ГСМ возмещаются;
  • Скидка на покупку жилья сотрудникам;
  • Сервис скидок для сотрудников на портале BestBenefits.