Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Спутник
Калуга
Киевское шоссе 5А

Компания Спутник — официальный представитель группы компаний ALUTECH приглашает в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ

Ценности, которые мы разделяем:

• порядочность и честность
  • организованность, ответственность и самостоятельность
  • интерес к изучению нового и саморазвитию

Чем нужно заниматься:

• сопровождать действующих клиентов, а также заниматься привлечением и развитием новых клиентов, без поиска, без холодных звонков, только входящий поток, благодаря выстроенной системе лидогенерации;
  • консультировать клиентов по телефону и в шоу-руме, проводить переговоры и заключать сделки;
  • заниматься подготовкой коммерческих предложений и расчетом заказов с помощью интернет-сервиса;
  • сопровождать сделку в системе CRM;

Мы предлагаем Вам:

• пятидневную рабочую неделю с 9.00 до 18.00 с двумя выходными днями — суббота и воскресенье;
  • социальную стабильность, возможность зарабатывать в зависимости от результатов работы и личных продаж: размер заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования;
  • детальное обучение на входе всем аспектам работы, поэтапный и комфортный ввод в рабочий процесс (вас никто не бросит на амбразуру в первый же день работы);
  • постоянное обучение по продукту, тренинги продаж, стажировки на АЛЮТЕХ;
  • возможность получить опыт работы в современных CRM системах, использовать на практике технологии продаж;
  • работу в современном шоу-руме по стандартам АЛЮТЕХ по адресу: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, дом 5а.

Особым преимуществом для вас будет:

• уверенное знание ПК (MSExcel, MSWord, 1С);
  • опыт в продажах и знание технологий продаж.

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в компании СПУТНИК». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный кандидат.