Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Рутек
Саранск
улица Лодыгина 3

Компания Ruteq — российский производитель вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования. В продуктовый портфель компании входят высокотехнологичные изделия, такие как цифровые АТС, видеокамеры, роутеры и системы хранения данных, смартфоны и планшеты.

Наши безусловные приоритеты — создание комфортных условий для работы и развитие компетенций сотрудников предприятия.

Сейчас, в связи с развитием существующих проектов, мы ищем Водителя погрузчика на вилочный электропогрузчик JAC25 (JAC CPD 25J).

• оформление по ТК РФ, белую конкурентную заработную плату (в зависимости от квалификации);
  • график работы: 5/2, с 8:00 до 16:30 — первая смена, возможна с 16.30. до 01.00 вторая смена. Возможно привлечение к сверхурочной работе за отдельную оплату;
  • комфортные условия труда;
  • корпоративный транспорт за счет работодателя со всех районов города.

Ваши задачи:

• Выполнять перестановку и перемещение готовой продукции по складу при помощи автопогрузчика
  • Загрузка/разгрузка продукции на складе
  • Управление погрузчиком и всеми его механизмами, и элементами во время работ по поднятию, перемещению, загрузке и разгрузке ТМЦ
  • Проведение техобслуживания, планового и внепланового ремонта погрузчика и отдельных его механизмов
  • Выполнение своевременного заряда аккумуляторов
  • Тщательная проверка комплектности и функционирования технологической оснастки, важных узлов перед выездом на рабочую линию
Наш идеальный кандидат:
  • имеет хорошие навыки управления вилочным погрузчиком
  • счастливый обладатель тракторных прав на управление транспортным средством
  • имеет удостоверение водителя погрузчика
  • аккуратен, внимателен при работе
  • готов приступить к работе в ближайшее время
Будем рады видеть Вас частью нашей команды!