Координатор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Омега Технологии будущего
Севастополь
улица Соловьёва 4

Компания «Омега» — признанный лидер российского рынка в области разработки, внедрения и сопровождения информационных систем для государственного сектора и частного бизнеса. Наш опыт и компетенцию, накопленные за более 20 лет работы, подтверждают множество блестяще воплощенных в жизнь проектов.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМПАНИИ КООРДИНАТОРА, ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Правила этики делового общения, правила ведения деловой переписки и телефонных переговоров.
  • Грамотная письменная речь
  • Навыки работы с большим объемом информации.
  • Умение четко и кратко донести информацию.
  • Свободное владение персональным компьютером на уровне пользователя, офисной техникой, уверенная работа с офисными пакетами MS. Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook), Интернет, навыки работы с программными продуктами «1С:Предприятие 8»;
  • Высокая обучаемость, ответственность, самостоятельность в работе.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Приём, оформление, распределение и назначение на исполнение заявок.
  • Обеспечение исполнения заявок исполнителями качественно и в срок.
  • Взаимодействие с клиентами в рамках выполнения заявок.
  • Предоставление необходимой отчётной информации.
  • Обеспечение соблюдения установленных норм, правил и регламентов в части работы с заявками клиентов.

УСЛОВИЯ:

• Работа в аккредитованной IT компании;
  • Работа в компании, проверенной временем — мы на рынке более 20 лет.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, БЕЛАЯ заработная плата
  • График 5/2. с 9.00 до 18.00.
  • Обучение, повышение квалификации, сертификация за счет компании.
  • Дружный молодой коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Работу в комфортном офисе в г. Севастополь.
  • ДМС с стоматологией после прохождения испытательного срока в лучших клиниках города;
  • Выплаты к различным знаменательным датам (свадьбе, рождению ребенка, дню рождению и т.п.).