Супервайзер по мерчандайзингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
Нижний Новгород
улица Карпинского 29

Эксмо — универсальное издательство № 1 в России, один из лидеров книжного рынка Европы.
Мы ведущая книготорговая компания "Торговый дом "Эксмо" , специализирующаяся на предоставлении широкого ассортимента книжной продукции. Наша миссия - делать чтение доступным и вдохновлять людей на знания и развитие через литературу.
Если вы обладаете страстью к чтению, энергией и коммуникабельностью, то эта вакансия для вас!

У нас вы найдете:

• Вдохновение: Работа в книжной индустрии будет стимулировать вашу творческую мысль и позволит вам вдохновляться новыми идеями каждый день.
  • Развитие: У нас вы сможете раскрыть свой потенциал и развиваться в своей профессиональной сфере. Мы поддерживаем рост наших сотрудников и предоставляем все необходимые ресурсы для успеха.
  • Команда единомышленников: Вас будут окружать коллеги, которые разделяют вашу страсть к книгам и желание делать мир лучше через литературу.

Предстоящие задачи и зона ответственности:

Управление мерчендайзинговой функцией:

- контроль реализации задач мерчендайзинга – стандартов и требований ежемесячного Плана мерчендайзинга: оценка мониторингов, ФО и представленности;

- оценка эффективности: kpi мерчендайзинга;

- контроль доли представленности «Эксмо» и активности конкурентов;

- постановка задач и контроль мерчендайзера.

Рекламные и маркетинговые кампании:

- распределение пакета POSM по согласованные кампании продвижения;

- согласование и сопровождение локальных кампаний у клиентов, в т.ч. адаптация видов POSm;

- подведение итогов, представление результатов на корпоративном уровне;

- мониторинг проведения кампаний, контроль за фотоотчетами по клиентам и предоставление данных на корпоративном уровне.

Что ждем от вас:

• Высшее, незаконченное высшее;
  • Опыт реализации инструментов мерчендайзинга, промо в offline;
  • Опыт работы с POSM;
  • Умение презентовать задачу;
  • Обязательно опыт работы в компании-дистрибьюторе с широтой линейки свыше 100 SKU.

• График работы: 5/2 понедельник-пятница с 9 до 18-00 или с 9-00 до 17-00; Офис располагается в10-ти минутах от центра Сормовского района, остановка общественного транспорта Дарьино (2 остановки от м. Буревестник)
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • В компании предоставляются возможности профессионального и карьерного роста;
  • Поддержка развития сотрудников- софинансирование обучения;
  • В компании проводится внутреннее и внешнее обучение;
  • Покупка книг Издательства со скидкой 40%;
  • Корпоративный ДМС после полугода работы.