Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Спектр-Пак Юг
Азов

Наше производство вот уже 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЮФО по производству упаковочной пленки, является заводом полного цикла и поставляет свою продукцию крупнейшим промышленным предприятиям региона. С 2020 года мы являемся экооператором и переработчиком вторичных пленок. На данный момент компания находится на этапе роста производительности.

Нашими ключевыми клиентами являются «Атлантис-Пак», «Донской табак», «Белый медведь», «Тавр», «Агрокомплекс», «Кореновский молочно-консервный завод», завод шампанских вин «Абрау Дюрсо» и другие, а также федеральные сети «Ашан», группа компаний «Магнит», «Светофор».

В связи с расширением бизнеса мы приглашаем в свою команду ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА! (оклад + % от продаж) от 150000 руб;
-Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
-График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
-Покрытие ГСМ, амортизации при использовании личного автомобиля в работе (не является требованием)
-Комфортная адаптация: продуктовый тренинг, экскурсия на производство и склад, план задач
-Реальная возможность карьерного роста

-Развивать существующую базу клиентов и увеличивать ее на выделенной территории (первый месяц работа в офисе г. Азова, далее в офисе г. Ростова-на-Дону);
-Анализировать рынок, и проводить мониторинг конкурентной среды;
-Активный поиск клиентов;
-Регулярные очные встречи с действующими и потенциальными клиентами;
-Консультирование действующих клиентов по ассортименту компании;
-Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров о поставках

Наши ожидания от кандидата:
-Опыт работы в продажах — от 1 года
-Опыт проведения переговоров и личных продаж, работы с первичной документацией
-Опыт работы в 1С, Excel
-Ответственность, результативность, желание развиваться!