Ночной кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МОТОР
Батюнинский проезд 9с1

STparts — оптовые продажи автозапчастей, шин и дисков.

STparts является динамично развивающейся компанией, работающей в области оптовых продаж автозапчастей для автомобилей импортного производства ведущих мировых производителей Европы, Америки, Кореи, ОАЭ.
Компания существует более 10 лет на рынке, открыто порядка 30 региональных сортировочных филиалов.

В связи с увеличением складских площадей у нас открыт набор на позицию ночного сотрудника склада (на сборку). Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с горящими глазами и огромным желанием зарабатывать.

• Работу в крупной и стабильной компании;
  • Возможность построить свою карьеру до Руководителя склада;
  • Понятная система оплаты труда: оклад 80 000 рублей (на руки) + ежемесячная премия за производительность и качество работы;
  • ЗП всегда вовремя и без задержек (выплаты 2 раза в месяц);
  • Корпоративный трансфер от метро Каширская;
  • График работы 5/2 с 22:00 до 08:00;
  • Обучение и наставник на время адаптации, в омут с головой не бросим;
  • Современный теплый склад со всеми удобствами (класс B), столовая и дружный коллектив;
  • Реферальная программа: приведи друга и получи денежное вознаграждение 10 000 рублей.

• Собирать товар из ячеек по клиентам;
  • Внимательно проверять количество с помощью сканера;
  • Правильно упаковывать товар в грузовые места;
  • Передавать товар на утреннюю отгрузку на развоз.

Мы ожидаем, что Вы:

• Внимательны и сосредоточены;
  • Работоспособны;
  • Умеете работать в команде;
  • Желаете обучиться складским программам, а именно 1С склад;
  • Готовы к работе на складе (предыдущий опыт работы не имеет значения).

Оставьте свой отклик, пройдите собеседование и станьте частью нашей команды!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, Ozon вакансии, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкус Вилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Магнит, спортмастер, леруа мерлен, сдэк, сборщик заказов, автозапчасти, БЕРГ, Мотор, Авто, кладовщик автозапчастей, АвтоАльянс, Авторусь, АвтоЕвро, ночные смены, работа в ночь, ночной график.