Обвальщик / жиловщик мяса (с опытом работы)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мясной Гурман
Кострома
улица Дружбы 21

«Mясной Гуpман» — нaчалa свою деятельнoсть в 2002 гoду и на сeгодня являeтся oдним из кpупнейшиx пpoизвoдитeлей на рынкe колбасныx изделий и мяcныx дeликaтeсов Kостpoмcкoй oблаcти

Cовpеменноe выcокотехнологичное оборудование, постоянное совершенствование знаний и процессов и профессиональный коллектив позволяют компании непрерывно расти и развиваться, сохраняя традиции и совершенствуя качество своей работы.

Мы приглашаем в свою сплоченную команду неравнодушных, целеустремленных людей, для работы на производстве в г. Нерехта на вновь открывшиеся вакансии

ОБВАЛЬЩИКА МЯСА

• обвалка туш и частей туш мяса всех видов.

• разделывание вручную или с помощью электрических пил туш, полутуш, четвертин на части (отрубы) для обвалки мяса

• контроль наличия посторонних предметов в сырье, используемого при изготовлении пищевой продукции, и на рабочем месте и тд

• ответственность

• исполнительность

• стрессоустойчивость

• умение работать в коллективе

• поварское образование \опыт работы будет вашим преимуществом

• Заработная плата увеличивается после прохождения испытательного срока (присвоение категории)

КАНДИДАТ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ — НА ПЕРВЫЕ 3 МЕС. ОБУЧЕНИЯ З. ПЛ ОТ 50000 ТР КАНДИДАТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ — ОТ 75000 ТР

• обучение с опытным наставником с первого рабочего дня

• достойный высокий уровень заработной платы

• оформление согласно ТК РФ

• график работы сменный (мы готовы предложить удобный именно для вас график работы!)

• работа без простоев!

• профессиональное развитие и карьерный рост

• двухразовое бесплатное питание в столовой предприятия (завтрак и комплексный обед)

• обеспечение спец. одеждой, СИЗ, собственная прачечная, душ

• скидки на продукцию компании

• иногородним рассмотрим варианты проживания

Вашим преимуществом будет, если вы работали на должностях: повар, помощник повара, любая работа, без опыта работы, работа рядом с домом, формовщик, упаковщик, рубчик, жиловщик

Работа в г. Нерехта
Доставка служебным транспортом из всех районов города Костромы!

Мы ждем ВАС в нашей команде!