Менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Привет, меня зовут Лера Павлова, я руководитель отдела маркетинга в Wollmer!

«Wollmer» — бренд бытовой техники мирового уровня из России. Мы гордимся своим продуктом, у нас сотни тысяч благодарных клиентов (NPS > 85%, средняя оценка на маркетплейсах: 4.8 звезды), и для нас это только начало.

Наши обороты постоянно растут, мы выходим в новые ниши, поэтому в команду нам нужен профессионального и инициативного менеджера по маркетплейсам.

Что нужно будет делать:

1. Создавать и оформлять карточки товаров
  2. Оптимизировать рейтинг карточек и поддерживать их высокий рейтинг контента
  3. Следить за остатками товара на складах маркетплейса (FBO, FBY)
  4. Постоянно анализировать текущие акции, куда мы можем зайти и взлететь до небес)
  5. Решать задачи по созданию и отработке гипотез для достижения поставленных целей по товарным позициям
  6. Мониторить и анализировать карточки конкурентов
  7. Управлять аккаунтами на маркетплейсах: Ozon, Яндекс. Маркет и Сбермегамаркет
  8. Следить за наличием мошенников, которые выдают себя за наш бренд

Ты подходишь, если:

• Имеешь опыт работы с Озоном и Яндекс Маркетом

• Умеешь анализировать конкурентов

• Есть глубокое знание платформ Озон и Яндекс Маркет (алгоритмы, правила, инструменты продвижения)

• Имеешь опыт настройки рекламы внутри кабинета Озон и Яндекс Маркет

• Знание инструментов продвижения на Сбермегамаркете будет преимуществом

Почему круто с нами работать?

• Карьерный рост: мне не надо далеко идти за примером) Я пришла в компанию 6 марта 2023 года и за год смогла вырасти до руководителя отдела. Все потому что мои идеи и начинания поддерживались всегда

• Сильная команда. Молодой и амбициозный коллектив самых разных спецов, у нас в команде: специалисты по контекстной рекламе, по работе с блогерами и контентом, SMM-специалист, два крутых дизайнера и я, твой главный наставник)

• График работы: 5/2, с гибким началом рабочего дня.

• Офис в 7 минутах от м. Василеостровская. В офисе — удобные рабочие места с быстрыми ноутбуками. И бесплатные обеды.

• Минимум бюрократии: нас объединяет то, что мы хотим делать офигенный продукт, формальности на втором плане.

В сопроводительном письме напиши, чем тебя привлекла вакансия и почему, по твоему мнению, именно ты подходишь на нее. В течение 1−2 дней я изучу твое резюме и приглашу на самое недушное собеседование.