Менеджер проектов по оборудованию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС
Челябинск
улица Энтузиастов 11к2

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

В нашу команду мы ищем Менеджера проектов.

• взаимодействовать с руководителями сегментов/ направлений отделов продаж и продуктологами (включая вендора, интеграторов, партнеров) в части работы с закупочными процедурами;
  • разрабатывать и создавать технические задания для участия в закупочных процедурах;
  • обеспечивать увеличение выручки и прироста количества корпоративных и государственных заказчиков
  • организация сопровождения продаж в формате совместных встреч с менеджерами по продажам оборудования и ПО по проектам, где требуется глубокая экспертиза в проработке и подборе технического решения под нестандартный запрос заказчика.

Что мы ждем от кандидата:

• знание рынка вендоров и интеграторов;
  • работа с методическими и нормативными документами;
  • владение техниками Кросс-продаж, управление проектами;
  • взаимодействие с партнерами
  • сбор, обработка, изучение и интерпретация данных для принятия решений в бизнесе, повышение продаж, изучение трендов и построение прогнозов.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад + премия по результатам выполнения KPI;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;

• возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы);
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.

# развитие продаж # мтс # телекоммуникации # продажи # менеджер проектов # телеком # b2b # b2g # корпоративные клиенты # юридические лица # государственные заказчики # цифровые решения # вендоры # интеграторы