Менеджер по продажам услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Пионер
Казань

Привет! Мы ищем менеджеров по продажам. Работаем в сертификации продукции, но специфику знать не так важно, мы поможем ее освоить. Важнее на входе иметь терпимость к повторяющимся операциям, любовь к системности — в нашем деле скрупулезное следование шагам стабильно приводит к результату. Работа в офисе в центре Москвы.

О нас

Мы компания «Пионер», сейчас нас 26 человек. Уже 7 лет мы помогаем бизнесам получать сертификаты соответствия и другую разрешительную документацию, необходимую для их работы. В основном наши клиенты это компании-импортеры из самых разных сфер — от пищевой до энергетической. Необходимость в нашей поддержке у таких компаний возникает регулярно.

Почему мы

— Мы небольшая компания, в которой несравнимо больше возможностей роста, чем в крупных компаниях.

— Ты начинаешь не с нуля. У каждого будет небольшое число входящих запросов от потенциальных клиентов и несколько постоянных контактов. Остальную базу тебе предстоит разработать самостоятельно при помощи телемаркетинга.

— Мы знаем, что работает, а что нет, и научим тебя шагам, выполнение которых приводит к результату. Мы ставим достижимые KPI.

— У тебя будут руководители, с которыми приятно работать, с бережным отношением к сотрудникам и желанием идти навстречу, когда возникает необходимость.

— Карьерные возможности.

Ты подойдешь, если

— Умеешь держаться системы, даже если некоторое время кажется, что результата нет. Не перегораешь от повторяющихся задач (в твоей работе будет немало рутины).

— Любишь порядок в процессах, когда все четко и по полочкам (наши «полочки» — это 1С, AmoCRM, почта и календарь).

— Не считаешь, что уже все знаешь, — открыт (а) новому, любишь людей и продажи.

— Умеешь убедительно и четко излагать свои мысли в письменной форме. Грамотная речь и письмо, а также знание цифрового этикета обязательны для этой позиции.

Что важно

— Работа удаленно

— С 9:00 до 18:00 (в пятницу до 17:30). Мы не поддерживаем переработки.

— Твой бонус 10−20% от прибыли со сделки. Оклад 50 тыс. руб.