Исполнительный/операционный директор инжинирингово-производственной компании

Томск
Красноармейская улица 101А
Более 6 лет

О компании:

Группа компаний INFOMATIX — лидер в разработке цифровых сервисов для общественного транспорта. С 2010 года мы занимаемся исследованиями, разработкой (включая схемотехнику, приборостроение и программное обеспечение), серийным производством и сервисным обслуживанием программно-аппаратных решений для пассажирского транспорта. Наши решения успешно эксплуатируются в более чем 7000 единиц общественного транспорта России, включая такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Саратов, Череповец, Липецк, Пермь, Ижевск и Улан-Удэ.

Ищем состоящегося профессионального руководителя на высшую руководящую должность

Руководство процессами проектирования, внедрения и обслуживания систем автоматизации и управления (АСУТП):

• Операционное управление проектами для крупнейших машиностроительных холдингов (КАМАЗ, ГАЗ, ТРАНСМАШХОЛДИНГ и другие).
  • Регулярное выявление и расширение узких мест инжиниринговых и производственных бизнес-процессах.
  • Постановка задач отделам разработчиков, инженеров-конструкторов и инженеров АСУ ТП, производственному отделу, испытательной лаборатории, отделу внедрения и сервиса
  • Организация учета затрат на реализацию проектов и контроль бюджетов проекта.
  • Взаимодействие с потребителями и службами заказчика.
  • Руководство, обучение и мотивация персонала.

Что ожидаем мы:

— Обязательный опыт работы в технологической инжинирингово-производственной компании от 5 лет.

— Подтвержденный опыт управления командами от 15 человек.

— Умение выстраивать эффективные процессы работы и коммуникации между командами.

— Опыт бюджетирования проектов.

— Инженерное понимание IT будет плюсом.

— Умение выстраивать процессы регулярного менеджмента.

— Уникальные возможности и поддержку собственников бизнеса для быстрого старта и адаптации в коллективе.

— Работу над значимыми проектами в сфере общественного транспорта.

— Дружный коллектив профессионалов и поддержка на всех этапах работы.

Присоединяйтесь к нашей команде в группе компаний INFOMATIX и станьте частью компании, которая меняет будущее общественного транспорта!