Оператор склада

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гранат Био Тех
Кимры

Присоединяйтесь к команде Гранат Био Тех!

Мы — лидер на российском рынке в производстве вакуумных систем для взятия биоматериала. Наша компания гордится современным производством и заботится о своих сотрудниках. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды!

Мы готовы принять в свою команду нового коллегу — ОПЕРАТОРА СКЛАДА

— Приемка товарно-материальных ценностей на склад, проведение входного контроля, фиксация брака и некондиционного сырья и материалов;

— Проведение погрузо-разгрузочных работ с соблюдением норм и правил ОТ и ТБ;

— Размещение товарно-материальных ценностей на местах хранения;

— Проверка товаросопроводительной документации, внесение информации о поступивших и отгруженных товарно-материальных ценностях в электронную систему учета;

— Обеспечение идентификации товарно-материальных ценностей с учетом адресного хранения, контроль сроков годности;

— Передача товарно-материальных ценностей в производство;

— Учет и отгрузка готовой продукции, подготовка соответствующей документации в электронной системе учета;

— Складирование брака и отходов.

— Участие в инвентаризациях;

— Своевременное обслуживание складского оборудования;

— Контроль за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе.

— Уборка и поддержание чистоты закрепленной территории, хоз. работы.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Требования:

• Опыт работы кладовщиком или оператором склада от 1 года
  • Наличие действующего удостоверения на право управление погрузчиком приветствуется.
  • Способность понимать и анализировать нормативные документы, умение работать с документами, внимательность к деталям

• Уверенный пользователь ПК, 1С

• График работы 5/2 или 2/2
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством
  • Обеспечение спец. одеждой
  • Корпоративный транспорт, который курсирует по маршруту Кимры-Дубна
  • Для удобства персонала на территории предприятия оборудована уютная столовая
  • Система обучения для персонала, которая позволяет повышать не только профессиональный уровень, но и финансовый
  • Развитая система внутреннего продвижения