Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: 18 стульев
Ижевск
улица Кирова 146

Если Вы крутой продажник и нацелены зарабатывать очень хорошие деньги, тогда Вам точно к нам! «Потолка» нет! Заявок очень много! От Вас грамотно доводить клиентов до продажи.

Компания «18 стульев» — является одним из крупных мебельных магазинов в Удмуртской Республике.

О нас:

1.Мы уверенно стоим на рынке 5 лет

2.Занимаемся продажей готовой дизайнерской мебели, мебели созданной по индивидуальным размерам.

3.Реализуем мебель ведущих и проверенных производителей (России и Китая)

4.Сотрудничаем с такими компаниями, как: Позимь, Еда навсегда, Мама пицца, Ронни, Эко порт, кафе Эзо кухня, Династия, Аэроскан, Беспилотные системы, Гостиный двор и т.д.

Салон находится по адресу:

ТЦ Мой порт, (Кирова 146)

Мы расширяемся и нам надо увеличить объем продаж, поэтому нам нужен (на) ты! сильный, замотивированный на результат сотрудник.(продавать нужно будет столы, стулья, мягкую мебель) для домов, квартир, а так же ресторанов и офисов.

Если Вы любите продажи, Вам нравится общаться с людьми и развиваться по карьерной лестнице, добро пожаловать в команду 18 стульев!

Ищем шустрых, нацеленных на результат менеджеров, которым нужна большая зарплата. Объем работы очень большой.

Предстоящие задачи:

• Работа в торговом зале, встреча клиентов
  • Подбор моделей и обивочных материалов, переписка со всеми клиентами в мессенджерах
  • Консультация клиентов по ассортименту и стоимости
  • Работа с дизайнерами, подбор мебели для проектов
  • Работа в crm системе
  • Оформление договоров с клиентами, принятие оплаты
  • Ведение отчетности

Мы ждём от Вас :

• Опыт работы в активных продажах от 1 года ;
  • Доброжелательность и позитивный настрой;
  • Умение находить и поддерживать общий язык с клиентами;
  • ​​Желание развиваться в сфере продаж, нацеленность на достижение результата
  • Опрятный внешний вид;
  • Знание компьютерных программ (знание программы 1с crm, битрикс24, будет Вашим преимуществом)

Мы предлагаем :

• Оплачиваемую стажировку и обучение с 7 рабочего дня.
  • Подробные инструкции, что именно говорить, как вести переговоры с клиентами, отвечать на те или иные вопросы, возражения и т. д
  • График работы: 2/2,режим работы с 9:00 до 20:00.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (оклад + % от продаж)
  • Премии (верхняя планка дохода практически неограниченна и зависит только от вашего трудолюбия)
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративные скидки на товары компании

• Обучение продукту за счет компании
  • Обучение продажам и перепискам за счет компании
  • Уютное и комфортное рабочее место