Тренер по йоге и аэро-направлениям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сухов Евгений Валерьевич
Калининград
улица Генерала Толстикова 2

Привет, наш будущий тренер!

В связи с расширением и открытием 4 студии в Балтрайоне — мы ищем тренера в нашу команду!

Stretch House — сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.

В сети сейчас открыто 34 студий в разных городах России: студии в Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Санкт-Петербург, Краснодар, Тюмень в 17 городах
На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 3500 клиентов ежемесячно.

Сейчас в нашей команде более 250 человек, и это по настоящему Классный коллектив! Мы планируем расширить филиал, и поэтому нам нужна большая и сильная команда!

Что нам важно видеть в сотрудниках:
— Трудолюбие и исполнительность
- Образование тренера-инструктора по фитнесу, растяжке, йоге, пилатесу или аэро-направлениям (аэрострейчинг, йога в гамаках) или опыт работы в данной сфере)
- Знание анатомии и физиологии
- Умение общаться с клиентками
- Пунктуальность и желание работать на результат (свой и компании)
- Готовность обучаться — корпоративное обучение от компании и тренинги проходят регулярно

Чем нужно будет заниматься:
1)Проводить тренировки по разработанным программам.
2) Ставить цели вместе с клиентками, доводить их до желаемого результата на тренировках!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

— Гибкий график
- Качественный продукт (полные регламенты тренировок по всем направлениям и обучение от сети)
- Доход в первый месяц от 30 000 рублей на руки (ставка + премиальная часть), возможность растить доход в системе грейдов;

ПОЧЕМУ ИМЕННО У НАС СТОИТ РАБОТАТЬ?
— Работа в светлой уютной обстановке (у нас оба зала с ПАНОРАМНЫМИ окнами, новое оборудование)
- Дружный молодой коллектив;
- Поток клиентов за счет мощного маркетинга;
- Стабильная заработанная плата;
- Бонус за проданные в студии абонементы (дополнительная мотивация);
- В нерабочее время проходят классные мероприятия на сплочение коллектива;

Адрес студии:

* Генерала Челнокова 1,