Производитель работ / Прораб (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПСК РегионПроект
от 120000 RUR
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/1

Компания ООО «ПСК РегионПроект» является лидером в сфере строительства коммерческих объектов, специализируясь на быстровозводимых зданиях и сооружениях, а также малоэтажном строительстве домов.
Одним из ключевых преимуществ работы с нами является профессиональное проектирование. Наша команда опытных инженеров-проектировщиков разрабатывает уникальные проекты, учитывая все требования и пожелания клиента. При работе над проектом мы уделяем особое внимание деталям и всегда стремимся достичь идеального результата.

Также мы имеем собственное производство металлоконструкций, что обеспечивает нам полный контроль над качеством материалов и их доставкой. Кроме того, мы являемся дилером строительных материалов, что позволяет нам обеспечить наших клиентов большим выбором высококачественных материалов по конкурентоспособным ценам.

В связи с расширением открыта вакансия Производитель работ / Прораб. Мы ищем ответственного, профессионального и опытного специалиста, который готов взять на себя руководство рабочими процессами на строительной площадке.

• Руководство строительной бригадой, контроль и планирование трудовых ресурсов.
  • Организация и контроль полного цикла строительных работ на объектах.
  • Ведение необходимой документации (акты, табели, журналы выполненных работ).
  • Контроль качества, сроков и технологии производства работ.
  • Определение потребности материально-технических ресурсов, техники, рабочих.
  • Постановка и контроль выполнения задач по производству работ, ведение графика работ.

• Контроль техники безопасности, охраны труда на объекте и мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, внутренних правил работ на территории строительства.

• Образование высшее, среднее-специальное.
  • Опыт работы прорабом в строительстве частных домов более 3 лет обязателен.
  • Предпочтительно опыт работы с СИП-панелями и каркасными домами.

• Знание строительных процессов, материалов и умение читать проектную документацию.

• Ответственность, исполнительность, дисциплинированность.
  • Официальное трудоустройство, своевременная выплата 2 раза в месяц.

• График работы 5/2.
  • Работа не сезонная, строительство ведется круглогодично.

• Предоставление жилья для бригады.

• Компенсация ГСМ, предоставление топливной карты.