Менеджер в отдел продаж | Лид-менеджер на входящие заявки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ProRealtor
Казань

Академия Виктора Лапина — это первая онлайн Академия в России для предпринимателей в сфере недвижимости. Мы обучаем брокеров, инвесторов и девелоперов новейшим инструментам заработка на недвижимости.

Компания не стоит на месте! За последний год 400 брокеров присоединились к нашей Академии. 500 000 руб — средний ежемесячный доход наших резидентов. Мы три раза пробивали рекорд по ежемесячной выручке от 14 млн. руб до 54 млн. руб, организовав три масштабные онлайн конференции в Санкт-Петербурге и сейчас активно готовимся к четвертой!

Сейчас в Академии запущено два продукта:

1. Real Invest Club — клуб для брокеров и инвесторов. Здесь резиденты с нуля приходят к своему первому доходу от инвестиционной недвижимости в качестве брокера или инвестора.

2. ProCapital — закрытый клуб для частных брокеров, инвесторов и девелоперов, цель которого — помочь сформировать капитал на доходной недвижимости.

В связи с супер активным ростом мы расширяем наш отдел продаж, и сейчас нам нужны классные менеджеры для обработки входящих заявок по телефону!

Что вы получите работая у нас:

• Полностью удаленная работа;
  • Оплата выше рынка — при выполнении плана можно заработать в среднем от 50 000 руб — 80 000 руб;
  • Возможность роста до менеджера по продажам с доходом от 150 000 руб\мес.;
  • Нужно быть на связи с ПН по ПТ с 9:00 до 19:00, время обсуждаем, при этом задачи в течение дня выстраиваете сами — для нас важен результат;
  • Удобная и прозрачная система мотивации — вы можете видеть и прогнозировать свой заработок;
  • Только теплые и горячие заявки, без холодных звонков и без поиска;
  • Командные встречи с коучем и психологом;
  • Работа с востребованным продуктом на рынке;
  • Выезды команды за счет компании 2−3 раза в год;
  • Возможность проходить обучающие программы и курсы у Михаила Гребенюка, Михаила Дашкиева, Татьяны Маричевой;
  • Классную, заряженную команду, с которой личностный рост гарантирован!
  • Осуществлять звонки по горячим и теплым лидам (без холодных лидов!);
  • Квалификация и консультирование заинтересованных клиентов;
  • Передача клиентов на этап ZOOM встречи с менеджером по продажам;
  • Ведение клиентской базы.
Кого мы видим на этой позиции:
  • Опыт работы в тех. поддержке или call-центре будет преимуществом;
  • Легко идете на контакт с людьми;
  • Вы активны и организованы;
  • Самое главное — имеете желание расти и много зарабатывать!

Скорее оставляйте свой отклик на вакансию и наш HR свяжется с вами в самое ближайшее время!

До встречи на собеседовании.