Администратор магазина Liu Jo (ТРЦ Кристалл)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аксиома
Тюмень
улица Дмитрия Менделеева 1

DEEPMAG — это крупная компания, которая существует на рынке Тюмени более 10 лет, и является лидирующей компанией по продаже мировых брендов.

Официальный представитель всемирно известных брендов таких, как: ARMANI EXCHANGE, GANT, CALVIN KLEIN, TOMMY HILFIGER, GUESS, UNITED COLORS OF BENETTON, DIESEL, STRELLSON, CINGUE, GEOX.

В связи с открытием нового магазина Liu Jo в г. Тюмень мы в поисках администратора магазина.

Liu Jo — премиум-бренд одежды, обуви и аксессуаров родом из Италии. С 1995 года и по сегодняшний день марка верно следует своей философии, подчеркивая яркость и уникальность каждой, кто надевает женскую одежду Liu Jo. Помимо одежды, в топе самых узнаваемых вещей от итальянской марки Liu Jo находятся сумки и кроссовки: разнообразие моделей варьируется от вечной классики до последних и самых актуальных трендов.

Хочешь быть частью команды? Мы ждём твой отклик на нашу вакансию.

Тебе предстоит:

— Обеспечение высокого уровня обслуживания и консультирования покупателей;

— презентация товара и бренда;

— управление персоналом в бутике;

— контроль соблюдения внутрикорпоративных стандартов (правила мерчендайзинга, правила внутреннего трудового распорядка);

— работа с кассой;

— выполнение индивидуального плана продаж;

— участие в инвентаризациях;

— административные обязанности.

Если ты:

— Любишь людей и не можешь без общения;

— клиентоориентированный;

— хочешь работать в продажах;

— ищешь работу с удобным графиком.

— интересная работа в лидирующей Компании по продаже модной мужской и женской одежды;

— оформление согласно ТК РФ;

— бонусная программа лояльности (подарочные сертификаты и скидки на товары брендов для сотрудников);

— достойное вознаграждение в соответствии с достигнутыми результатами (гарантированная часть + ежемесячные премии);

ЖДЁМ ТЕБЯ В КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ!