Региональный менеджер технического состояния транспорта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Тюмень

Логистический центр компании «Магнит» — один из крупнейших в стране.

Уже более четверти века у нас всё в порядке!

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в лидирующей Федеральной компании;
  • Социальную защищенность — прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата (оклад + KPI);
  • Уникальная программа скидок от компании (кешбек в магазинах сети) и наших партнёров;
  • График работы: 5 на 2 с 09:00 до 18:00;
  • Корпоративная доставка до места работы.

Вам предстоит:

• Обеспечивает открытие РЦ (подбор и обучение глав. меха, прием и организация сбора техники, контроль готовности и запуск в работу ремзоны и зарядной).
  • Обучает вверенных главмехов новым технология и ремонтам складской техники.
  • Организует изготовление запчастей и восстановления узлов и агрегатов в своем регионе, поиск местных К. А. Инициирует заключение договоров.
  • Контролирует работу Главных механиков РЦ региона (отчеты по командировкам, составление рейтингов РЦ, контроль соблюдения технологий ремонта, правильности работы ремзоны, соблюдение бизнес процессов).
  • Контролирует расходование запчастей региона, перераспределение запчастей внутри региона, подтверждение заказов механиков (нужна запчасть или нет, есть ли запчасть в регионе или на региональном складе)
  • Контролирует региональный склад запчастей, у кого в регионе есть склад (что нужно дозаказывать в связи с приходом новых машин, контроль кодировки новых позиций, контроль пополнения, контроль работы кладовщиков, контроль проведения инвентаризаций)
  • Вносит предложения по доработке ТОИР под требования глав.мехов.
  • Участвует в проведении тестирований складской техники.
  • Выявляет и подготавливает отчеты по массовым поломкам.
  • Консультирует в оперативных управлениях по организации ремонтов складской техники и прессам ВС.
  • Контролирует технологии приемо-передачи в РЦ техники и оборудования (напольной, дизельной, прессов).

Мы ожидаем:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции в крупных логистических компаниях от 3х лет;
  • Опытный пользователь Word, Execel, Power Point, Outlook, 1C.

Собеседования проводятся ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00до 17.00 по адресу: Р. Ц. Магнит, 310 км ФАД Екатеринбург-Тюмень, не доезжая с. Гусево по Московсому тракту.