Электрогазосварщик

Работодатель: Золотые луга
Ишим
4-я Северная улица 5

Твои задачи:

• Сваривание элементов металлоконструкций, трубопроводов, деталей машин и механизмов с помощью сварочного аппарата.
  • Собирать заготовки (узлы) конструкций, осуществляет их транспортировку в пределах рабочего места,
  • налаживание сварочное оборудование,
  • устанавливает требуемый режим сварки, осуществляет зрительный контроль швов.
  • Выполнение сантехнических работ.
  • Возможно выполнение работ на высоте.
  • Работа на двух площадках Ишим и с. Новолокти (транспорт до места работы и обратно).

Мы готовы к совместным задачам, если у тебя:

• Среднее профессиональное образование по специальности электрогазосварщик
  • Приветствуется опыт работы в данной сфере;

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2;
  • Корпоративная развозка до с. Новолокти и обратно;
  • Выдача спецодежды;
  • Своевременные выплаты (2 раза в месяц);

Компания «Золотые Луга» — является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Тюменской области.

«Золотые луга» — это 3 торговые марки («Золотые луга», «Живи Здорово», «Ситниковское»), 80 наименований продукции, 8 филиалов продаж, 650 сотрудников в команде и более миллиона довольных покупателей.

«Золотые Луга» сегодня — это современная, клиентоориентированная компания, которая оснащена современным оборудованием и с вниманием относится к деталям, за счет чего непрерывно совершенствуется и обновляется!

Каждый из нас стремится расти и развиваться, тем самым задавая нужный темп и направление компании. Успех компании — это результат работы всей команды!

Совершенствуйся и ты вместе с нами!

Если Вы еще думаете или у Вас остались вопросы?

Скорее звоните нам!