Ученик электромеханика

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Криотехника
Новосибирск
Лазарева 33/1
  • сервисное обслуживание холодильного оборудования
  • диагностика и выявление неисправностей в работе оборудования
  • ремонт, устранение дефектов
  • среднеспециальное образование
  • навыки пайки
  • умение читать эл схемы
  • базовые знания электротехники, электроники
  • ответственность
  • желание профессионально развиваться
  • официальное трудоустройство
  • проводим обучение
  • профессиональная литература
  • Срок работы на данной должности 2 месяца, в течение 2х проводится обучение должности «механик по холодильному оборудованию». После успешного прохождения стажировки кандидат переводится на вышестоящую должность с более высокой сдельной зп. На период обучения — работа с наставником.
  • График работы на период обучения с 9 до 18ч, на должности механик — возможные переработки.
  • З/п на период обучения — 50 000 рубл «на руки»
  • Мы занимаемся коммерческим и промышленным холодоснабжением: проектирование, производство холодильных установок, монтаж и сервисное обслуживание. Наши клиенты — это предприятия розничной торговли, общепита, пищевой промышленности, складские терминалы и т.п.
    Для сотрудников мы предлагаем интересную работу и разноформатные объекты (от небольших камер до складских терминалов и мясокомбинатов), что позволяет расти профессионально и не обслуживать одинаковые установки изо дня в день.
    Мы сотрудничаем только на долговременной основе и не участвуем в ежегодных аукционах по выбору подрядчиков, поэтому у нас всегда стабильный объем работы.
    Достойный уровень работы, оплаты труда подтверждается минимальной текучкой кадров.