Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кузьмин Денис Вячеславович
Иркутск

Добрый день!

Мы — это крупнейшая региональная сеть пунктов выдачи заказов СДЭК, Wildberries и Ozon. Мы сотрудничаем с компанией СДЭК так как это один из лидеров российского рынка экспресс-доставки, входит в ТОП-5 курьерских компаний России и её офисы представлены в 31 стране мира!

В связи с активным развитием приглашаем в свою команду Менеджера по продажам услуг!

— работу в динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ;

— гибкий и прозрачный доход, на который ты влияешь сам (оклад 40000 + 10% от продаж + премия). Тот, кто работает качественно, имеет стабильно высокую зарплату без потолка;

— обучение в корпоративном университете, тренинги по продажам и маркетингу, опытный открытый наставник;

— открытость руководства к диалогу и предложениям, поощрение инициатив и смелых идей;

— профессиональное дружелюбное сообщество: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых.

Что нужно делать:

— активно искать новых клиентов В2В;

— вести переговоры с первыми лицами по телефону, презентовать услуги компании СДЭК;

— работать с воронкой продаж: анализировать свои действия и корректировать их по ситуации;

— вести отчетность в CRM.

Мы ищем:

Кандидата с опытом / без опыта в продажах, с желанием обучаться, стать успешным менеджером и хорошо зарабатывать. А ещё наш кандидат:

— умеет находить общий язык с людьми;

— умеет создавать базы потенциальных клиентов;

— готов ежедневно делать маленькие шаги в достижении большой цели;

— умеет вести переговоры с позицией win-win;

— может сам организовать свое рабочее время и быть эффективным.

Если тебя заряжает общение с людьми — откликайся! До встречи на собеседовании!