Главный технолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Green Side
Новосибирск
Южный проезд 9

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия — улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side — это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна.

Мы ищем в свою команду Главного технолога, с высоким уровнем экспертизы и неравнодушным отношением к тому, что делает.

• Создание заводской исследовательской лаборатории;
  • Разработка спецификаций, ТИ, ТУ, пакета документов для получения СГР, СОП, инструкций, памяток;
  • Проведение обучения подчиненного персонала (технологов- разработчиков);
  • Руководство работами связанными с разработкой, регистрацией, сертификацией БАД и косметических средств;
  • Совершенствование технологии изготовления биологически активных добавок и косметической продукции.
Что мы ждем от нашего нового сотрудника:
  • Знание основных технологических процессов производства БАД, косм. средств, лек. средств; знание требований, предъявляемых к качеству сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий и продукции; знание требований предъявляемых к разработке, регистрации, сертификации БАД и косметических средств;
  • Высшее образование (химическое, биологическое, пищевая технология);
  • Стаж работы на производствах БАД, лекарственных средств;
  • Опытный пользователь ПК и офисными программами (1С, Битрикс24, WS Office);
  • Личностные качества: ответственность, коммуникабельность, исполнительность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, внимательность, энергичность.
  • Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Уровень зарплаты по результатам собеседования;
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Скидка на продукцию.