Кадастровый инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БТИ по НО
Нижний Новгород
улица Родионова 165к13

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до конца июля 2023.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы занимаемся оказанием любых кадастровых услуг «под ключ». Это инженерные расчеты и замеры, кадастровые работы на территории Нижнего Новгорода и региона.

Все очень просто.

Оказание любых кадастровых услуг «под ключ» избавляет человека от дополнительных действий, экономит ему массу времени и сил. Инженер занимается оформлением, подготовкой документации, составлением проектов и планов, передает их в Росреестр для внесения в базу данных. Результат завершения работы — получение выписки из ЕГРН об объекте недвижимости.

Профессиональные кадастровые инженеры изготавливают проектно-техническую документацию по объектам капитального строительства (ОКС), выполняют регистрационные процедуры по поручению клиентов «под ключ», исправляют кадастровые ошибки и занимаются решением любых проблем, связанных с постановкой или снятием с учета имущественных объектов.

Кадастровые инженеры «БТИ по НО» обладают всеми положенными лицензиями и допусками для выполнения кадастровых работ. Выдаваемые заказчикам документы полностью соответствуют утвержденным законодательством РФ образцам. Каждый технический план дома и технический план квартиры составляется максимально корректно, без опечаток и ошибок.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 6 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков и выигранных тендеров. Поэтому ищем в нашу команду активного и ответственного сотрудника, который эффективно и быстро вольется в работу.

В своей работе мы применяем самое проверенное оборудование, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в оказании качественных услуг, отвечающих всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

• Первичным анализом и обработкой исходных данных относительно объектов недвижимости, запросами и получением сведений из Единого государственного реестра недвижимости;
  • Формированием межевых планов, технических планов, актов обследования, схем расположения земельных участков на КПТ, карт (планов) объектов землеустройства, карт (планов) территории, технических паспортов и т.д. (Работы будут выполняться в П. К. Арго 7 и ИС БТИ);
  • Изучением и отслеживанием изменений законодательства в области кадастровых, земельных, градостроительных и гражданских правоотношений;
  • Осуществлением выездов на объекты;
  • Взаимодействием с государственными и муниципальными органами;
  • Ведением деловой переписки.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Среднемесячный доход от 70 000,00 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, вы плохо работаете);
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Удобное месторасположение Бизнес Центра (ТЦ Ганза);
  • Если вы еще не инженер, то есть возможность вырасти в полноценного инженера;
  • Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы);
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Полное обучение за счет компании;
  • Молодая команда крутых специалистов;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • Активные и интересные клиенты;
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Работаем в динамично развивающимся рынке.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Изучаете и отслеживаете изменения законодательства в области кадастровых, земельных, градостроительных и гражданских правоотношений;
  • У вас есть аттестат кадастрового инженера и членство в СРО.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик или позвоните нам по указанному телефону.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до конца июля 2023.